The Chosen Pessimist

Отвергая всех вокруг,
одиночество как лучший друг.
И нету лучше ничего,
чем чувство жизни одного.
Внутри отчаяние кричит,
мёртвое сердце давно молчит.
Лишь боль осталась погибать,
ведь никто не хочет понимать... Воспринимать... и просто знать..( из личных сочинений)

Ответы · страница 9
Olya Senchilo

а если попробовать не все отвергать и к людям повернуться лицом, а не обратным местом, может и жизнь наладиться

Наталья Депершмидт

все проходит, даже то что причиняет невыносимую боль, гораздо позже понимаешь и оцениваешь , что все к лучшему

Юля Богданова

Я никогда не говорила-я хочу быть одна!Я только сказала-Я хочу чтобы меня оставили в покое,а это не одно и тоже.

Ирина Стрельникова

Если в минуту затменья судьба отказалась помочь -
Не злись. И отбрось все волненья - Гони одиночество прочь.

Vera Khabardina

Очень сильно сказано. Это какую трагедию нужно перенести,чтобы ,все,что ты написал отразилось в твоей душе!

Sonya. Lp

Всё так сложно до невозможности. Невозможно решить все чувственные сложности... (также из личных сочинении)

Светлана Бредюк

Вы хороший сочинитель, но видно вам, кто-то принес много огорчений,что вы пишите очень грустные сочинения.

Олеся Arkhipova

не недо просто вот так молчать, тебе скорее надо кричать, чтоб боль ушла, за ней тоска, а потом придет она,,,,

Алексей

да -да...а ты не пробовал понимать других? вместо требований--постичь тебя? Если гора не идёт к Магамету....))

Иванова Мария

Одиночество-это не отсутствие соседей, а разорванная связь с ними. вокруг много добрых отзывчивым людей

Катеринка Морозова

здорово, но скажу как психолог из книги, если для счастья тебе нужны боль и страдания предоставь себе их

Антонина Богданова

Госпои,как трагично и обреченно! Почему? Не может же быть так,чтоб никто не понял и не посочувствовал? А?

Сергей Марманский

одиночество,яма выкопанная у себя на пути,самим же собой.Но люди разные,неверное и друг.Это восприятие.

Валерий Чикало

Жизнь - сложная штука.Все индивидуально.Для кого-то одиночество - рай,
а кому-то близкое окружение - ад...

Светлана Андриевская

как хорошо,что никому я не обязан,как хорошо, что я никем не связан, как хорошо, что некому меня любить...

Ирина Орлова

Действительно, иногда очень не достает одиночества. Хочется спрятаться в себя и никого туда не пущать.

Татьяна Козлова

гони эти темные мысли.не для тебя они-не для жизни.найдется кто сможет понять.и все по другому принять.

Марат Сулюков

Вопервых одиночество сейчас это редкость, а во вторых сердце мертвым не бывает, лишь аппатия на время.

Вероника Макарова

Порою хочется грустить, порою весело смеяться, сегодня одиноким быть, а завтра в век не расставаться...

Елена Полякова

и кто тебя загнал в такую дипрессию? найди чела которому хуже чем тебе и поймешь что не все так плохо...