Сл
Сладкая

Хвастайтесь) Что у Вас на завтрак?

Ответы
Наталья

Жаренная картошечка на сале с лучком . маринованные помидорчики +перчик болгарский. по желанию молоко вместо маринадов, хлеб ржаной. чай, кофе цикорий по желанию.

Ахмед Тохтахунов

На первый завтрак через 5 минут стакан тёплого молока с бутербродом. На второй завтрак примерно через 2 часа, если есть супчик, если нет, яичница с колбасой.

Балбес

Блин... Блокада у нас... Вчера стейки на ужин... Сегодня плавно перешли в колбаски на огне... Люди добрые, посочувствуйте... Пришлите хлеба корочку... 🤔

Сл
Сладкая

Бедолажки))) И икру ложками без хлеба?

Балбес

Увы... Никогда я жадным не был... Но... Мне бы волю, мне бы хлеба... Может быть, кусочек сала и... Немножко колбасы... 🤔 🥂

Геннадий Митрофанов

Уже прошёл. А были:свиные отбивные,на гарнир- тонкая вермишель с подливкой,два пряника-колечки,стакан кофея и больше ничего.😃 🌹

Сл
Сладкая

Сурьезный завтрак)🤗👍

Виталий Савкин

Жареный лук репчатый и перчик болгарский, добавив помидоров, все это залить в збитыми яйцами и молоком, а после тертый сыр)

Р.
Роман ......

крепкий сладкий кофе+ кусочек копчёного сала с чёрным хлебом😊.... и пусть весь мир подождёт.......

Александр

http://www.playcast.ru/view/10226219/6813c426922dbe3a8384ff7d0de4bdf746b79f

http://www.playcast.ru/view/9515994/eeb841faa43bef1305295b311f4f357749bb2d04pl

Зинъ Черн

Наз, а завтрак залил геркулес с грецким орехом и медом, а завтра будет ещё и кофе

Тата

Одна палочка крабовая, одна котлета запеченная, кружка зеленого час без сахара.

Виктор Алексеенков

ЧАЙ КАРКАДЕ+БЛИНЧИКИ С МЯСОМ,ИЛИ БУТЕРБРОД С КРАСНОЙ РЫБКОЙ....,ВСЕ ПО ДВА.....

Ан
Антонина

Яичница с помидорами, сыром и зеленью, пару тостов и кружка горячего кофе

Ал
Александрович

Овсяная каша - в лучших традициях английского понимания сей процедуры...

Михаил Пикулин

Суши! Вчера нашлепал семь десятков теперь надо как то их уничтожать!😁

Михаил Пикулин

Нет у меня по простому Огурец вместо авокадо сыр сертаки и копченая курица и копченая горбуша плюс вместо соуса я ложу икру мойвы(продается в магазине)

Михаил Пикулин

Ну что Вы ! Я делился с детьми(дочь с зятем) но все равно много осталось

Юлия К.

Как всегда) лаваш с маслом и икрой или семгой и иногда к этому яичница.

Павел Павел

Сегодня утром сварил себе рисовую кашу. Сладкий чай и хлеб с маслом.

Звездочет Дальнобой Торонто

завтрык прошел скоро ужин а на ужик крылышки запеченные на гриле

⚛А
⚛Алиса⚛

Кофе и творожок, у сына с дочкой блинчики, с разными начинками)

Константин

3 яйца всмятку, два бутера с сыром, чай. Сегодня легкий завтрак.

Re
Revuntiv

Обожаю кофе с молоком. К нему бутербродик вкусный с салатиком

Гаврилов Александр

🤗 🤗 🤗 я не завтракаю
на работе пью кофе
без всего