Владимир Васильевич

Читаю некоторые вопросы... мол мужики такие-сякие, им только секс подавай... Милые женщины, а вы знаете во сколько раз домработница дешевле жены обходится?😜

Ответы
Магнолия Анатольевна

ой ну кому что, вот Вы сразу все на деньги переводите, так противно... у меня есть мнение, много женщин сучных думающих только о кошельке, и мужиков приспособленцев. Сколько нас?!!!! Все мы разные!!! А как же духовность в отношениях, вечера под пледом у телика.... неужели Вам не хочется поехать к своим детям и внукам, или к Вам бы они приехали, семейный обед...... неужели только плита, стирка и койка видится Вам в семейной жизни.

Владимир Васильевич

И правильно Вы мыслите и красиво! Вопрос то не в том, что нам нужна эта домработница. А в том, что по высказываниям многих женщин вы сами толкает мужчин туда. И относясь к мужчинам как козлам, сволочам или ещё как ни одна из вас не задумалась. Что если папа сволочь, то дети его свлочата получаются. Или как? А насчёт обедов и ужинов. Сегодня обычная регулярная посиделка, сын с внуками должны были бы прийти. Но моя засоплившая и закашлявшая физиономия отложила это мероприятие🙂

Магнолия Анатольевна

Вот не все так плохо у Вас, это здорово. Выздоравливайте. Берегите себя🎈🍬

Людмила

женщин интересует сексуальная активность только близких мужчин...А когда незнакомый человек начинает любой диалог с намеков на секс, это раздражает...Всем давно известно: тот ,кто любит хвастаться своими "сверх естественными" сексуальными возможностями, на самом деле полный ноль..Но это его проблемы..А женщинам здесь эта хвальба ни к чему...Хвастайтесь перед друзьями-ровесниками...

Владимир Васильевич

Госпотя! Да сколько ж вас тут озабоченных! Тебе про одно, а ты все про член

Людмила

это вы озабоченные...хоть здесь себя мужиками почувствуете..))

Наталья

Я согласна с Вами. Что-то с женщинами сейчас непонятное происходит. Капризные, нерные, вечно что-то нужно. И деньги...деньги...деньги..Может поэтому так и хочется их тупо тр....ть... Без эмоций, чтобы только заткнулась)

Владимир Васильевич

Тупо нет, не мой вариант...

Вера Попова

Владимир Васильевич ,а вы нас женщин одиноких спросите,как нам мужчины вообще не нужны по вашим понятиям.вообще..... и даже мужчины на час ,не нужны,мы все можем сами.но мы ищем -любви, нежности,тепла

Владимир Васильевич

К тем, кто ищет любви, нежности, тепла, участия и готов отвечать той же монетой этот вопрос не относится. Извините!

Вера Попова

Да нечего

Людмила Державина

если вы все переводите в денежный эквивалент...вы потеряете больше...а именно...прекрасные чувства и объятия...нежность...влюбленность...постельные игрища...и волнующие встречи и свидания...

Владимир Васильевич

Я похож на человека прожившего несчастливую жизнь? Всё это, и дальше больше, в моей жизни присутствовало долгое время. Читайте внимательнее вопрос

Людмила Державина

уже неинтересно...

Владимир Васильевич

Вольному воля

Людмила Державина

ок...умейте оттолкнуться от прямого и порой ненужного ответа...а примите другой и поразмышляйте...

Владимир Васильевич

Поразмышлять, конечно, можно...😊

Людмила Державина

вот и прекрасно...🥰

Людмила Иволга

А я вот прочитала ваш вопрос и такая обида у вас свозь строки прям кричит на весь женский пол....Ну не повезло вам с женщинами,но это же не значит,что они все такие,какие вам попадались....

Владимир Васильевич

Вот не буду я Вам возражать. Отвечу поговоркой: "Чует кошка чьё мясо съела"

Людмила Иволга

Данная поговорка некорректна,как пример.Не к той проблеме пример.Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Владимир Васильевич

А она не к проблеме. И не к вопросу🙂

Ви
Виктория

не каждая жена эклномвариант с некоторыми разоритесь. если она маникюр . брови по два раза в неделю в салоне делаетю не считая новой обуви платьев и золота

Владимир Васильевич

Да даже, если она Дюймовочка с половиной зернышка, но со стервозной душонкой, все равно домработница дешевле

Ви
Виктория

канешн

Нелия Бабынина

Убедили! Пенсии не хватает, пойду в домработницы. Главное, чтобы приходить не на долго, выполнять перечень оговоренных работ и уходить

Владимир Васильевич

Да кто ж Вас заставит делать лишнее...

Нелия Бабынина

Убедили

Анна ***

Не знаю) думаю и многие мужчины не знают, потому что не могут себе её позволить в силу того, что зарабатывают одинаково со своей женой)

Владимир Васильевич

Так оно и есть. Но когда женщина считает себя смыслом жизни мужчины, а мужчина при этом считает женщину частью своей жизни, наступает конфликт интересов и время домработниц! Не сильно заковыристо я загнул?

Анна ***

Нормально)), ясен пень, мы не смысл жизни друг друга, иначе было бы много проблем иного характера))). Но с другой стороны, если женщина позволяет себе думать, что она смысл жизни мужчины, то не значит ли это, что данный мужчина позволил ей так думать???)))

Владимир Васильевич

А вот это уже очень интересно! Когда женщина перестаёт чувствовать себя смыслом жизни мужчины вот здесь, в вопросах, такие ахинеи писать начинают. Не буду подбирать слова, но те, которые несут эту ахинею, воспринимаются недолюбленными, недотраханными, злыми на всех мужиков стервами с признаками бешенства матки. Извините за такой стиль написания, но другие слова неуместно читались бы

Анна ***

Не видела такого, честно)) может быть просто любят лапшу. У каждого человека своя жизнь одна единственная, провести её с человеком близким по духу это же счастье, но никто никому не обязан её дарить просто так и делать из своей жизни жертву. Я думаю так)

Любава

ой..с такими мыслями..вообще можно купить резиновую женщину и заключить договор с клиниг-компанией. Жмоты не для семейной жизни)))

Владимир Васильевич

Вот как жаль, что Ваши суждения не читают женщины, которые "я не такая, я жду трамвая"...

Любава

каждая дождется своего" трамвая", а жмотов вообще надо обходить стороной.)))

Владимир Васильевич

Рельсы Вам в помощь!😁

Любава

👍

Татьяна

Во сколько? К тому де,домработница не окружает вас нежностью и любовью,не удовлетворяет ваши сексуальные потребности.

Владимир Васильевич

Я не бюро по найму домработниц

Татьяна

Тогда я вам скажу. От 2 до 4 тысяч рублей в час.

Владимир Васильевич

Вот и посчитайте

Татьяна

Вы хотите сказать,что жена обходится дороже?)))

Владимир Васильевич

Я хочу сказать, что женщина, которой нужен не я, а то, что ко мне прилагается, пусть гуляет как вольный ветер, но подальше

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Я для мужа стараюсь быть и хорошей кулинарной, примерной мамой, хорошей домработницей и плохой девочкой в постели

Владимир Васильевич

Третья нормальная женщина из 90 ответивших

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Сегодня кстати для мужа надо побыть плохой, у него завтра выходной☺️☺️☺️

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Я придерживаюсь правила что муж всегда должен быть с полным желудком и пустыми яйцами 😏😏😏

Л)
Людмила )))))))))))))))

Жена выполняет не только функцию домработницы, но также любовницы, экскортницы, "сурогатной матери", няни и т.д. 😜

Владимир Васильевич

Ни тени возражения на это! Если жена - ЖЕНА!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Хм... А что бывает по-другому?🤨

Владимир Васильевич

Сплошь и рядом жена - только статус, но не содержание

Сергей Антипин

скучная она, домработница, нервы не потреплет, скандал не устроит, в сексе не откажет-в-общем, грустно с ней всё)))))

Владимир Васильевич

Так это же замечательно, что жена гораздо лучше, хоть и ворчишь🙂

Андрей Акбаров

Точно, за 4 хорошие уборки в квартире 120 кв.м я плачу 4 тыс в месяц, а жена бы обошлась, представить страшно😉

Владимир Васильевич

Тутошние себя оценивают как минимум в 10 раз дороже🤣

Андрей Акбаров

На здоровье, только не найдут желающих

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаем. Хороших вам домработниц. А также сделок, которые, не приведи Господь, обходятся от 3000 тыс. в сутки

Владимир Васильевич

Как понадобится, тогда и узнаю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда может не хватить

Владимир Васильевич

А сейчас то зачем?

Зв
Звезда

Некоторые мужики даже на секс не согласны. Так что чепуха. Так же, как женщины на жену-домработницу.

Эм
Эмма

Володь, так и мужики сплошь и рядом ноют, что женщинам только деньги подавай. Не всем же верить)

Владимир Васильевич

И то верно. По сравнению с тем что было здесь 9 лет назад, да еще год всего не спрашка, а клоака. Думаю, Алёнка, удалиться отсюда

Эм
Эмма

Да знаешь, у меня тоже такие мысли мелькают

Владимир Васильевич

В следующее такое настроение и срыгну😄

Эм
Эмма

У тебя все нормально?

Владимир Васильевич

Нормально

Эм
Эмма

Хорошо 🤗

Елена

Конечно знаем. И еще знаем, что сантехники, электрики и т.д....тоже гораздо дешевле, чем муж.😜

Владимир Васильевич

Да кто ж с Вами спорит

Елена

Так не в этом же дело.

Вален Игнат

Не ври, мужики выигрывают на жёнах: она и бесплатная домработница, и в постели работница..

Владимир Васильевич

Значит и мне и тебе повезло, что у нас были ЖЕНЫ! У меня, точнее, была

Вален Игнат

Сбежала?

Владимир Васильевич

Не сбежала. Ушла! И глядит на нас теперь оттуда...

Вален Игнат

Сочувствую...