Владимир Васильевич

Читаю некоторые вопросы... мол мужики такие-сякие, им только секс подавай... Милые женщины, а вы знаете во сколько раз домработница дешевле жены обходится?😜

Ответы · страница 3
Ол
Оля

Ну,написал кто то...что то...чего так близко к сердцу то принимать?

Владимир Васильевич

Если б написала: "Мой Вася козёл, сволочь, слабак и т.п." то и внимания б не обратил. Но ведь 90% из вас, пишущих подобное обобщают: "Все мужики... и далее по тексту". Так что...

Ол
Оля

В инете много чего пишут)))А в реале за мужиками бегают)

Владимир Васильевич

Ну слава богу, за собой хвоста не замечал😄

Ольга

а жене приходится выполнять не только обязанности домработницы

Ольга

вот, посчитайте оплату всех обязанностей, если на каждую обязанность нанимать человека и оплачивать. Получится, что жена дешевле обходится

Тамилла

...Ой , Вы не знаете во сколько раз дешевле обходится муж на час))

Тамилла

))))

Ле
Леди

у домработницы есть кому давать. а вам остается рукоблудство

Владимир Васильевич

Из полторы сотни и десяток не набирается адекватных. Что ж вы остальные все про пи#ду да про пи#ду!? А потом обижаетесь, что вас курицами называют😄

Ле
Леди

петушара ты🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓 конченый

Tatjana Konnova

Так жена же по сердцу сам выбрал а домработница меня е хочу

Владимир Васильевич

Да по сердцу выбираем, по сердцу...

Наталья Зяблицева

Что ж, заведите домработницу вместо жены. Все в ваших руках

Анна

А функции жены заключаются только в работе домработницы?

Анна

И причем тут поиск невест?!!! Или ваш вопрос был завуалированным поиском невесты?))))) Смешно,когда люди свои комплексы переносят на других и приписывают всем эти проблемы)

Владимир Васильевич

...и потихоньку разговор перетекает совсем на другую тему...🤣

Анна

Ну так я вот и пытаюсь понять почему вы перевели разговор на тему лично вас и вашего выбора невест. Совершенно не в тему был ответ. Зачем вы ушли от темы?

Владимир Васильевич

Перечитайте диалог повнимательнее

Анна

Перечитала. Ваш ответ о невестах совершенно не к месту и не в тему.

Любовь Арутюнян

Но заводят домработницу только те, у кого доход хороший!

Alla Lala

а жена и не обязана дом убирать..она сама себя содержит.

Ирина

да что вы,а к ней еще и сексуальные услуги прилагаются?

Владимир Васильевич

А как насчёт бонуса даме?🤣

♛ О*Contra Spem ♛

откуда ж нам это знать ..у нас же нет домработников😆

Танѩ

А Вы ,знаете на практике или все больше по-наслышке??

Танѩ

Сами-то поняли что написали?)

Яг
Ягода!!!

Ну это дело каждого. Кому жену,а кому домработницу.

Светлана

Да. Но домработница не может дать то, что даёт жена

Владимир Васильевич

Так в вопросах свозит, что жёны уже и половины от домработницы давать не хотят

Светлана

Что есть такого в женщине, чего нет в мужчине? Чем ценна женщина?

Владимир Васильевич

Вы мне вопросы задаёте? В полемику ввязываться не буду

Светлана

Это простой вопрос. Но если нет ответа, то и не нужно

Владимир Васильевич

Нет ответа. Т.к. это другая тема

Светлана

Ок

Надежда Томина

Так жена таже домработница, только еще и любит вас

Лариса

Не знаю,домработницей не работала, только женой...

Зи
Зинка

Так не женитесь, как будто вас за рога туда тянут

Зи
Зинка

А я тут и не ловлю

Владимир Васильевич

Вот потому и я жениться не спешу, что ловить нечего🙂

Зи
Зинка

Если честно я тоже больше ни ногой, толку ноль, одна нервотрепка, я два раза быль, усе хва

Владимир Васильевич

Не, я по другой причине. Лучше вряд ли найду, а хуже мне надо

Зи
Зинка

У каждого своя причина

**
***

Чтобы жену заменить, мало нанять домработницу)))

Владимир Васильевич

Суть вопроса не в замене жены на домработницу

Светлана Филюкова

а Вы знаете во сколько ваши дети обходятся???!!!)))

Владимир Васильевич

Знаю, солнце, знаю! Троих поднял и в люди вывел! Так что...

Светлана Филюкова

Умочка!!! А зачем такие унижающие вопросы...к жене))??

Владимир Васильевич

Так такие некоторые вопросы задают не женщины, а недоразумения.

Илья

они просто не вкурсе того,что есть проститутки.