Владимир Васильевич

Читаю некоторые вопросы... мол мужики такие-сякие, им только секс подавай... Милые женщины, а вы знаете во сколько раз домработница дешевле жены обходится?😜

Ответы · страница 5
Олег Мгинский

и даже с сексом и то дешевле.

Владимир Васильевич

Со здешними, с сайта, дамами такой номер тебе не прокатит🤣

Олег Мгинский

Да.Василич. тут они себе на уме.

Владимир Васильевич

Плюс круговая солидарность. Колхоз Ротэ Фанэ одним словом

Олег Мгинский

Но есть и довольно интересные собеседницы.

Владимир Васильевич

Безусловно! Но это уже совсем другая тема

Любовь Вотинцева

ЭХ И мысли ваши не далёкие !!!

Владимир Васильевич

Совсем недалёкие. Особенно спросонок

Ta
Tatyana

у каждого есть право выбора

Владимир Васильевич

Безусловно. Но судя по всему современные женщины все больше толкают мужчин иметь домработниц, но не жён🙂

Нина Курбатова

А "муж на час" то как дешев...

Ал
Альвина

😂они легких путей не ищут

Владимир Васильевич

Да, да... разрушить, растоптать, а потом тут сидеть и вопить, что все мужики козлы и сволочи

Владимир Васильевич

Конечно обида! Я же тоже мужик. Мы с женой не то что не поссорились ни разу, даже не поспорили на повышенных тонах. А тут столько яда выливается. Естественно, задевает

Владимир Васильевич

Идеальных не было, нет, и не будет. А вот бездушные и безмозглые растут в геометрической прогрессии

Ал
Альвина

Это начинаешь замечать с возрастом, наденьте розовые очки, замечайте хорошее, лучшее..

Владимир Васильевич

Нету розовых, одни коричневые😉😄

Лина

ну так и женитесь на них 😂

Наталья

Это смотря какую найдете.

Наталья

Кто что хочет тот то и находит.

Ум
Умка

В чем вопрос, не женитесь

Ум
Умка

С таким к нам отношением, вам и не нужен никто

Владимир Васильевич

Информацию к таким размышления даете вы, женщины. Или не так?

Ум
Умка

Ничего личного, я реагирую на ваш вопрос.

Та
Таша

а что тогда не заводите?

Владимир Васильевич

Я? Я сам с успехом пока сам за собой могу ухаживать и обслуживать

Та
Таша

мне кажется что ни один мужчина холостой не делал этого.. независимо старый или нет, может или не может ухаживать за собой... значит ваша теория не верна

Та
Таша

ну да.. я лично таких не знаю..

~L
~Eva Lansca~

Знаем! Потому и говорим.

Ирина

смотря какая у вас жена

Ирина

тогда этот ваш вопрос вам не к лицу

Владимир Васильевич

Знаю. И неприятен. Но, увы. Будете останавливаться на вопросах женской половины повнимательнее, поймете

Ирина

кстати,может не всегда это женщины .неизвестно кто задает вопросы

Владимир Васильевич

Не допускаю, что мужчины будут о самих себе так унизительно вопрошать

Ирина

провокации

Nn

Знаем...наслаждайтесь.

Ярославна Андреева

а что вы имели в виду?

Владимир Васильевич

Есть мужчины, которые уходят один раз, но навсегда. Не стоит проверять так ли это на самом деле. Живите в любви и согласии!

Ярославна Андреева

Спасибо )

Людмила Канивец

Откуда нам это знать?

Просто Галина

а вы уже подсчитали?

Владимир Васильевич

Зачем? Достаточно посмотреть на других

Романа

Не знаю. Расскажите.

Света ⚖️

Не знаю. Во сколько?

Света ⚖️

Я вообще-то знаю что где и как.

Света ⚖️

У вас одни деньги на уме..их экономия.

Владимир Васильевич

Чтобы у нас этого на уме не было, выстраивайте свое отношение так, чтобы мы чувствовали, что женщине нужен сначала мужчина, а потом уже то, что к нему прилагается. Сейчас(во всяком случае среди обитательниц этого сайта) у подавляющего большинства наоборот

Света ⚖️

Ищите позитив,а не негатив. И более того-здесь не сайт знакомств,а сайт общения. Не путайте эти понятия.

Владимир Васильевич

Вот уж далек от мысли найти здесь себе невесту🙂

Валерий Сумский

Я свою продал за 60000

Владимир Васильевич

Хм...любопытный поворот сюжета...

Агнешка

Хорош муж- жену не кормил,сутенёр однако..

Валерий Сумский

Жену надо кормить??

Агнешка

Не обеспечивал

Валерий Сумский

На себя хватало

Шепот

Так в чем же дело??))

Шепот

Домработницу по ходу тоже не тянете☝️😉

Владимир Васильевич

Ага. И тянуть никого не собираюсь

Шепот

И секс давно не нужен)))

Владимир Васильевич

Вопрос конкретный вам, женщинам. Поэтому Ваш сарказм мне до одного места

Шепот

А мне ваш вопрос))))

L'unica

И мужья на час тоже

L'unica

Да... вот поэтому и институт семьи взял и рухнул... час! Вот единица его измерения