Deribas

Бойся корову сбоку, кобылу сзади, а бабу со всех сторон?

Ответы · страница 2
Екатерина

Что у мужчины на уме - у женщины - везде😉

Deribas

😃 🥂

Angela На Метле

ну и правильно. не лезь под горячую руку!

Deribas

Да? А можа у неё электроподогрев на постоянку в этой руке, а?🤠

Deribas

И шо делать?... Отрезать электроподогрев?... Или руку?...

Одинокая Сволочь

так и жить незачем, если всего бояться....

Deribas

Ну да - станьте перед движущимся поездом и не бойтесь его... Или спрыгнете с девятого этажа и ничего не бойтесь...

† † † Мари † † †

аха..напугаешь вас! особено коровой!)))

† † † Мари † † †

ещё и тупой мудак!)))

Deribas

О!!! А как будет "тупой мудак" женского роду?...

† † † Мари † † †

А женского рода таких не бывает

Deribas

Да?... Жалко, однако((( Ну... И скажите... Как мне после всего этого с Вами общаться, а?...

† † † Мари † † †

Вы думаете я собираюсь с вами общаться?

Валентина

так и просидеть жизнь можно.....боясь...

Deribas

И что будет? Зубы будут целей.

Deribas

У Вас есть на примете безопасная женщина?..

Валентина

я женщинами не интересуюсь)

Deribas

Хорошо.

Владимир Водянов

Её надо ЛЮБИТЬ, и тоже со всех сторон.

Deribas

Корову?

Deribas

А, ну да...

Владимир Водянов

Может про кобылу что скажешь?

Татьяна Юрьевна

Не можешь найти подход к бабе, обходи

Deribas

Посолонь, али противусолонь?...

Ла
Лаура

Так Вы о бабах говорите...а я женщина)

Deribas

Вопрос был ясен и понятен, до тех пор, пока Вы не внесли необходимости определится с понятиями женщин и баб. Вопрос насущный, кстати... Но... Я уже внёс первоначальный взнос... Гм... Сори - вопрос... Поэтому с определениями определений придётся выступить Вам!

Ла
Лаура

Но ведь только истинный мужчина может определить,где женщина ,а где баба..увы,я всего лишь дочь Евы)

Deribas

Ой... это настолько сложный вопрос, кто чья дочь, давайте пока не будем его касаться... И при чём здесь истинный мужчина?... Эй! Истинный мужчина! Ты где? Ау-у... Нет его... Придётся Вам самим...

Ла
Лаура

Я уж лучше в сторонке постою с Вашего разрешения,пока Вы мужчину искать будете)

Deribas

Хорошо... Давайте подождём, пока появится истинный мужчина, который (наверное) точно сможет отделит зёрна от плевел... Гм.. сори... я хотел сказать даст точное определение женщинам и бабам...

Тантюшка

да да не подходите ближе чем на метр

Deribas

Стараюсь...

Лидия Аникина

Вот как? Так с женщинами не повезло?

Deribas

Кто сказал?)

Лидия Аникина

А бабу боятьсч со всех сторон?

Deribas

Дык это ж пословица всего)

Лидия Аникина

В пословице дурака со всех сторон)) а у Вас бабу

Deribas

А, ну да...

Deribas

🌹 🥂

Татьяна :))

волков бояться- в лес не ходить)))

Deribas

Да... Зубов бояться - ...

Лена Глотова

Не надо боятся, будьте смелым😉

Deribas

Да... "Ребяты..... Не бойтесь!!! Ну что нам сделают эти танки!!! Мы же смелые!!!"

Ася Никишина

А мужика с какой сороны бояться?

Deribas

Я думаю, тока спереду, но это тока моё личное мнение, сори...

Deribas

О как!.. Да ещё и "В" с бальшой буквы... Фигасе🤔

Deribas

🌹

Таня !

что же вы такие напуганные...😄

Deribas

Женщина!... Это - не смешно!!!

Ксюша

Ну зачем же так пессимистично !

Deribas

Вот я это понимаю, сам встречал необычных женщин, но - в основе-то масса... Перефразируя фразу о том, что чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак, я могу сказать - "Чем больше я узнаю женщин, тем больше я люблю лошадей"...

Ксюша

Ну что ж,у каждого свой выбор !

Deribas

Да, я понимаю. Будем дальше изучать, может что в голове и перевернется...

Ксюша

Удачи вам в изучении и всего самого наилучшего

Deribas

Спасибо! И Вам Удачи!

Татьяна

волков бояться- в лес не ходить

Deribas

Зубов бояться - в рот не давать... Волков бояться - в лесу не ебаться... Еще?...

Татьяна

Ну просто ТРАХТЕНБЕРГ какой-то

Deribas

Пусто место свято не бывает...

Deribas

Спешу...

А. Беркович

сказал девственник А.Васерман

Deribas

Пусть так)

Алла Чанышева

БАБУ ЛЮБИТЬ НАДО, А НЕ БОЯТЬСЯ

Deribas

Почему-то одни женщины мне так отвечают) Нет бы хоть один мужик так ответил)

Алла Чанышева

А ЖАЛЬ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Deribas

Почему?

Татьяна Плохих

Женская не предсказуемость...

Deribas

Да?... А что же мушшчинам делать тады?...

Deribas

К кобыле?.. К ней легше...

Deribas

Не обидела. Просто такое ощущение, что тебя держат за лоха...

Елена Смирнова

Не правда , чего нас бояться ?

Deribas

"Идет мужик ночью по кладбищу, смотрит - старушка оградку красит. Он говорит: "Бабушка, проведи меня по кладбищу, я мертвецов боюсь", а она (продолжая размеренно красить оградку): - "А чего нас бояться?..."

Елена Смирнова

В анекдотах ещё не то напишут .

Deribas

В каждой шутке есть доля шутки...

Deribas

Я знаю.

Deribas

🌹