Di
Diabolus

Они говорили,что в них голоса друг друга,их не тревожила реальности маета!Так и ходили бы друг за другом,но однажды сквозь крики ,пришла немота....Вот до чего любовь дожила!Почему так случается?

Ответы
Просто Вишенка

Хорошо , когда вдвоём есть о чём помолчать.) Грустно, почти невыносимо, когда нечего больше друг другу сказать...

Di
Diabolus

Согласен 👍

La Testa

Сейчас возможно все

Mariwa

Поймали оргазм!😜

Андрей

Всё очень сложно

Марьяна Иванникова

жизнь такая

Светлана Филюкова

🤷‍♀️