Алексей

Ты злая или добрая ФЕЯ ?))

Ответы · страница 3
Oльга Мозжерина

ой трудно сказать ,наверно все про себя говорят что добрая ,а как на самом деле?

ОК
Ольга Колегова

Скорее добрая, чем злая! Но поговорка есть такая: Добро должно быть с кулаками!

Валя Гущина

До феи мне далеко, я реальный человек, старающийся делать только добрые дела.

Ольга Гейя

<a href= >free music download</a>я волшебница,как и ты..

Евгений Владимиров

Я вообще не фея оторваться от земли не получается. А то бы я на феил по полной

Андрей Andrey

я не фея, и понятия добра и зла - для меня ускользают ибо не имеют конкретики

Муза Чупахина

Я не ФЕЯ,Я МУЗА,которая ПОСЕТИЛА В.ВЫСОЦКОГО, СТАЩИЛА 3 рубля и СВАЛИЛА !!!!))))

Александр Бухтояров

Вернись Алеша,жить в сказке опасно от реальности потом может крышу снести.

Андрей Мамонтов

Фея злой не может быть, так же, как и волшебница. Колдунья - тут другое дело.

Ирина Гордиенко ☃☢

конечно добрая ,а то ,что топор в руках...так ,просто настроение не очень... 😉

Ирина *****

В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ МЕНЯ ЗЛОЙ НЕ СЧИТАЮТ, А ВОТ САМА Я СЕБЯ СЧИТАЮ ВРЕДНОЙ...)))

Фариза Курлеутова

я не знаю не могу сказать что добрая Фея но я не злодей) Я ЧТО ТО МЕЖДУ ЭТИМ

Тамара Купряева

Я из мира волшебства, добрая я фея,
ну а что топор в руках, просто я болею!

Валя Гущина

Я не фея, а просто человек с не плохим характером, если верить окружаемым.

Наталья Ж

я даже не прЫнцесса!!!но точно знаю одно--чужие желания я НЕ исполняю! 😄 😄 😄

Лидолия Никитина

Это я в детстве была доброй феей. Сейчас приближаюсь к возрасту Бабы Яги!

Любовь Кузнецова

Я ведьма... А уж злая или добрая, все зависит от метлы... Иногда ломается )))

Тишинуша Гамимеря

ты кто?добрая фея..а почему с топором?!..как мало ты знаешь про добрых фей

Лучше Всех

конечно, у меня больше доброты, но если сели на хвост, то могу и укусить

Кс
Ксения)

я могу быть всякой)от добрейшей феечкой до злющей презлющей феечкой))))