Ал
Алена

А вы тоже когда видете на циферблате 22:22 загадываете желание?

Ответы
Fallen Angel

Желания не загадываю, но электронные часы для меня другой мир, мир удивительных фантазий.))

Инна Никитина

Не думала об этом никогда. Когда я смотрю на часы время обычно 00:20

Тигр Очень Ласковый.

да и очень упорно. В некоторые часы получается по два раза.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Однажды поздравил коллег с 12:12, посмотрели как на идиота

Ал
Алена

))две цифры разные...в след раз поздравьте одинаковыми)

Ни
Николай

и 11.11 и 17.17 . и 14.14 в общем любые две совпадающие))

Ни
Николай

ну да )) Я заметил человечекие мысли , если очень верить материальны)) Во что веришь , только сильно веришь .. То так и будет)

Alexander Götz

нет я на спидометре и это всегда число 777,7

Alexander Götz

не обращаю внимание в пути, но если останавливаюсь , автоматически взглят на спидометр

Александр Лепа

Мне больше нравится минута без времени...

Роман Обрамович

Ага , загадываю , что усну , а фиг там .. ))

Ал
Алена

Выйди из спрашивалки и уснешь)

Роман Обрамович

Да нет , это уже не исправишь .. ))

Роман Обрамович

Да как режим наверное .. пробовал , а всё ворочаюсь , в итоге фильм включаю какой-нибудь и утром просыпаюсь ))

Кравцов Владислав

я даже на 23:23 и 00:00 не загадываю)

Bonza Bonza

Я думаю это баскетбольный счет

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет...мне больше нравится 13-13))))

Чеширский Кот

нет это не счастливое число

Ксения Смирнова

почему это

Чеширский Кот

это очень холодное число !! первое четное порождаюшее все остальные строгое ровное и безжизненое !! больше люблю 13 13 идеальное число живое и энергичное

Ксения Смирнова

ясно как то не задумывалась над числами

Чеширский Кот

четные ровные и манатонные нечетные более интересны при сумировании они поочередно формируют то четные то нечетные !! самые совершенные это постые чилсла в них вообше есть магия нечто неуловимое !! то что в других числах нет совсем ! яб сказал есть искра которая делает их именно такими !

Ксения Смирнова

мне тож больше нравятся не четные числа,не знаю даже почему)

Чеширский Кот

они живые и яркие !! они могут менятся они могут быть состовными они даж четными стать могут !! а вот нечетные обречнны быть таковыми навсегда если тлько не одзеркалить математическое действие

Ксения Смирнова

ммммм понятно)

Леня Столяров

нет,это 8 неопределенность

Василий Про

И иду к холодильнику... ))

Борис Моор

Нет... только когда19:19...

Ал
Алена

Не получится,две разные цифры)

Борис Моор

А мне всё равно!..

Александр Митич

нет только,когда 11:11....

Zi
Zis

Я в это время уже сплю.

Леди Кена

да.. вижу и постоянно

Sa
Samson

А в котором часу Вы обычно ложитесь спать?

Ал
Алена

ЗАгадаем желание и ложимся))

Юрий Морозов

ЛОГИЧНО 😇 👍

Чеширский Крот

не, спать ложусь...

Аркадий

А также 11:11 и 33:33

Аркадий

Да? Жаль. Ну ещё есть 00:00