Галина Галчонок

Кацапня , гордитесь ! рф пропогандосы нашли главный символ побед говнодесантников ерефляндии в Украине , ЕНОТ - это символ побед , вернее жопа енота , вытянутого за хвост Отличные символы победы у расеяецев еноты, унитазы, стиралки и трусы . Вот это герои!

Ответы
Геннадий Попов

Россия имеет достаточно своих символов. Это просто у тебя такой дефект зрения, что ты кроме жопы ничего увидеть не можешь. Тебе программа, вставленная вместо мозгов только это и позволяет замечать. А с унитазами и стиралками - эта "песня" уже давно протухла

Просто Александр

Для либерально настроенных людей SafeUA в РФ создают фейки о скором развале российской экономики, а для аудитории старшего возраста популярные в «Одноклассниках» и Viber изображения с проникновенными стихами.

Игорь Морозов

Вы просто пышите злобой и желчью . Поберегите здоровье своё . Раньше надо было думать и не злить Россию . А теперь имейте то , что имеете .

Милош Йованович

о боже уже даже слов более менее нормальных нет..Гордыня засосала.

Улугбек

Зачем вам бытовые машины, если электричества уже нет и не будет!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

часом не того енота что спиздили рашики в херсонском зоопарке

Віктор Край

стиралки не удалось по дну Днепра протащить, так хоть енота...

Галина Галчонок

🙂 хоть шо . абы стырить...

Андрей Чернов

Зато твоя вонь - это символ перемоги укропов, так?

Епифания

Енот - сакральное русское животное, мини-медведь

Галина Галчонок

несчастные еноты...

Епифания

А кто в России счастливый?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ не знаю , судя по большинству в "спрашке" , самый счастливый народ это расеянцы , вот только почему то всех ненавидят, всем завидуют, всех обругивают, и всех хотят убить

Епифания

Это от избытка счастья, наверное...

Галина Галчонок

наверное...🙂

Зиннур (Октябрьский)

Скоро по интеллекту царицу Тамару перепрыгнешь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

вся кацапская суть

Ле
Легенда

Смени пластинку.

Геннадий Попов

А у неё одна, та, что ей ЦИПСО в бошку вставляет, вместо мозгов.

Антагонист Самости

Слава Украине!

Николай Смирнов

Точно.

Андрей Лапин

умная