Вадим Печерский

Что Вы подумаете о людях, проезжающих мимо Вас на кабриолете?

Ответы
Yanka Egyptianka

думаю о том, как им бедным, тяжко приходится - жара, пыль с дороги,жвачки из автобусов,пробки без кондиционера, а понты-то обязывают)))

Фима Задунайская

почему-то всегда об...осадках..))и в тоннеле..они очень как-то беззащитно выглядят..)

Александр Марьин

а я вспоминаю девочку,которая топлесс по шоссе на пассажирском ехала.в момент,когда она сняла маечку,ее парень тоже обернулся.и так охудел,что потерял управление)

Yek Toni

не сам заработал, либо работал на 5 работах)

Наталья

Голову моют каждый день наверно .

Александр Бабенко

А ни чего, машина как машина.

Ал
Александр

Успенская поехала..:)

На
Наталия

смешно)