Lira

Не прилагай столько усилий всё самое лучшее случается неожиданно...)))

Ответы
Александр Тропин

Совершенно согласен. Друг умирал от неизлечимой болезни и рассказал, что вспоминаются вовсе не награды и почести. Вспоминаются вещи которые в общем-то стоят не больших денег: Улыбка своего ребёнка, экстаз любимой женщины, вечер и разговор проведённый с умным человеком, рыбалка с друзьями.

Александр Тропин

Ну это спорная позиция. Я не стесняюсь своих слёз, если есть причина. А так мужчины не плачут.

Оксана

а я не плачу глазами

Александр Тропин

Ваше право, но слёзы душевные больнее глазных и вреда больше приносят.

Оксана

ну все мы разные

Александр Тропин

Конечно. Но это и прекрасно.

Александр Григорьев

Самое худшее тоже А если не прилогать усилий невозможно будет выбирать события хорошие или плохие

Odprint Odprint

Очень часто бывает что именно в тот момент когда ты перестаешь ждать оно приходит!!!!

Элина Петиченко

от усилий тоже зависит многое, а неожиданность на то и создана, чтобы не ожидать)

Ид
Иджи

Не прилагая усилий зачем вообще что то делать сиди на печи , грызи калачи

Inna.tajna.78

Если сидеть дома и ждать то ничего хорошего вообще не случиться

З7
Змей 777

не правда

Inna.tajna.78

Почему?

З7
Змей 777

потому что я вот сидел дома и со мной такое случилось никогда не думал что такое может произойти

Inna.tajna.78

Такие случаи единичные

Inna.tajna.78

Такие случаи единичные

З7
Змей 777

ну да

Be
Bertran

Это верно.Чем больше стараешься-тем хуже получается

Irina Yanchuk

Это точно! Приходит тогда, когда совсем не ждёшь!

Людмила

Не совсем верно, приложить усилия все-таки надо

Александр Давыдов

правда?...а я вот все жду-жду это неожиданное.....

Асылхан Мухидинов

Это верно...Если настроится...Если пожелать....

Сергей Шулежко

Не всегда иногда нужно и приложить усилия

Вячеслав Ратнер

Не всё, к чему то и надо приложить усилия)))

Владимир Райзенберг

Оно прилетит в самом неожиданном образе.

Оксана

может и так

Ke
Keeper

К несчастью, всё самое худшее - тем паче...

Gena_Galya P

и худшее тоже. Всё запрограммировано

Сергей Дроздов

Неожиданностей без усилий не бывает!

Вячеслав Бохан

А вдруг не понял,что это оно, лучшее?

Артем T1mon

ага, только плыть по течению жизни)

Владимир Мезенцев

Да! Жидкий стул тоже неожиданность