Михаил Котельников

Как узнать -когда испортился сыр с плесенью?

Ответы · страница 11
Ольга Е

все, что в холодильник было положено без плесени , а досталось с плесенью - в мусорку!))

Рахимжон Абдулхамидов

надо попробывать если панос будешь тогда испорчено 😆😅😄😃😂😁😀

Лидия Кротова

У нас в семье его не любят...один запах чего стоит...поэтому,когда испортится не знаю...

Алексей Пигулевский

Интересно... Когда другой вид плесени на корочке? Или по маркировке о сроке годности?

Даниил К.

Видимо,по слизи на нем

Даниил К.

Видимо,по слизи на нем

Алексей Пигулевский

Слизи может не быть, а плесень на корочке - да.

Даниил К.

Возможно

Larisa Jerosceva

Вообще то нужно покупать и смотреть сроки хранения.И только в холодильнике держать.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если уже через плесень грибы опята пробиваются, то явно уже сыр не первой свежести)))

Алексей Колосков

когда до середины разреза он хлипкий ужасно, а так срезаешь плесень, моешь и кушаешь

Ирина Кульманн

Если он засох или появилась другая плесень, а еще на упаковках ставят срок годности

Даниил К.

Исчерпывающий ответ

Оксана Оксаночка

😄 😄 😄 А он не портится, а отлеживается и улучшает свои качества..... С праздником Вас!!!

Даниил К.

Спасибо

Анастасия Казанцева

на упоковке дата написана и на нем появляется волосатая плесень и неприятный запах

Ольга Кузнецова

когда на появиться плесень белого цвета,а вообще на упаковке стоит срок реализации

Павел Анатолиевич Гарбуз

вот мучаюсь всю жизнь и нюхаю и гляжу и не могу понять толи так надо толи уже труба...

Гульжайнат Кажибаева

Вы не храните сыр Сыр скоро портящися продукт Чем быстрее её используете тем лучше

Air

так то он гадостью пахнет, а когда совсем пакостью запахнет .. вот тогда самое оно...

Даниил К.

Возможно

Енот Шеф

Дать кусочек бате... Подождать до обеда. если аппетит пропал значит лучше не кушать

Енот Шеф

Лоуренс Аравийский

Я в таких случаях кладу сыр на подоконник. И через неделю сомнений нет - испортился

Valeriy Kozlov

если плесень исчезла - значит сыр испортился и даже плесень на нем расти не может...

Владимир Ефимов

Смотря какая плесень. В Дор-блю плесень украшает и без неё этот сыр не имеет смысла

Гульнара Ялялиева

Откусить кусочек и ждать, если с Вами ни чего не происходит, значит не испортился)))