Михаил Котельников

Как узнать -когда испортился сыр с плесенью?

Ответы · страница 16
Юлия Дворецкая

Ну, думаю,будет заметно. Ведь плесень по цвету будет скорее всего разная.

Ярослава

Он тогда не пахнет, а воняет, и вместо той плесени появляется белый налет

Наталия Natali

Мне кажется, что на любом продукте стоят сроки годности. Вот и смотрите...

Правдапортитнервы

Хм... черви что-ль, как следующее за плесенью. Вообщем, все равно бееее 👿.

Olga Komornikova

Наверно,вы его покупаете слишком много,если вас интересует этот вопрос?

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

так я и не покупаю, просто интересуюсь:))))

Olga Komornikova

Я тоже не покупаю пока, но говорят этот сыр очень полезный.Возможно попробую

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

говорят и кур доят:), нельзя всему верить.

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

....как на вкус это можно:), а на счёт полезности это сомнительно.

Olga Komornikova

Согласна.А что вообще сегодня полезного для здоровья можно купить?

Anna Borodiy

Когда в холодильнике остальные продукты будут пахнуть сыром с плесенью

Мира Айтмурзаева

А если он в отдельной коробочке лежит?

Мира Айтмурзаева

А коробочка ну очень герметична закрыта.

Anna Borodiy

Тогда откройте коробочку, если потекут слезы - сыр пропал

Гуля

Разве интересно узнать когда же он испортился, ведь уже это случилось!!!!

Ляйля Ускембаева

А он не портится. Как гов на Украине 7 раз подогретый борщ, самый вкусный.

Дарья Иванова

когда плесень станет такой ветвистой, что есть его будет уже невозможно

Ольга Лелик

на нем сверху второй слой плесени образуется - там уж точно не попутаешь

Яяя Яяя

когда там черви заведутся... хотя... есть такой сыр, специально с червями))

Natalja Kyschnir

на этот счет есть прекрасное руководство "Трое в лодке,не считая собаки"

Сергей Логинов

у испорченного сыра плесень не благородная и резко отличается от такой

Павел Гришин

Вот кончится туалетная бумага и все будет понятно,в смысле кто виноват.

Владимир

Когда отужинав таким сыром везут не в личный замок, а в приёмный покой...

Le-Ex Le-Ex

киньте его в стену - если поползет вверх - значит за мясом можно не идти )

Дмитрий Гулак

как правило через 1-8 часов после употребления будет результат очевиден

Валентина Ли

Лучше не доводить его до такого состояния...А съесть,он такой вкусный!)))

Даниил К.

Ок

Alfred Melkon

Когда останится только плесень! Ито есть шанс подкинуть туда свежего !!

С Д

моя покупает с голубой плесенью и сразу сьедает. он не испортится😆