Михаил Котельников

Как узнать -когда испортился сыр с плесенью?

Ответы · страница 4
Де
Дерсу

Когда после поедания очередного килограмма продукта случается не запор, а явление обратное совсем, то это первый звоночек...)))

Тамара Забегайлова

А вообще сыр с плесенью - замечательная штука! Обожаю, считаю, что он не портиться, нет ну если валялся где-то годами, тогда - да!

Lola Jo'rayeva

Абсолютная убежденность наступит тогда,когда запах сыра будет перебивать запах использованного памперса вашего малыша.)))))).

Сергей Кобзарь

Ну длят начала надо его съесть пережевав каждый кусочек 33 раза, а потом прислушаться к своему ворчливому голосу через 2.5 часа)

Владислав

при всем моем уважении к пенициллину, я бы не стал есть сыр с плесенью. хотя есть одно предположение, когда сыр ей покроется..

Юра Данилевич

обычно такой сыр покрывается белой или черной плесенью, но лучше с такими сырами не экспериментировать на предмет свежести

Ленора Аединова

испорченный сыр определяется по запаху такой едкий запах или запах пеницилина и когда плесень загнется тогда и сыру пипец

Даниил К.

Эх!

Салимгерей Алимбетов

Это вонючие французы придумали ,и Коко духи шанель 5 придумала моются не смывают мыльный запах, я их сыр не ем- дисбактериоз

Роман Комбасов

только методом практического анализа..."Мне б молока и огурцов, да бумагу туалетную и тогда искать меня в поле не советую..."

Наталья Белова

ЭТО ВОПРОС , КОНЕЧНО , ИНТЕРЕСНЫЙ . ВЕДЬ СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ ИЗНАЧАЛЬНО ДЕЛИКАТЕС ДЛЯ ГУРМАНОВ . А СКОЛЬКО ОН ХРАНИТСЯ - НЕ ЗНАЮ .

Пани Яблонская

он уже испорчен, раз в нем завелась плесень. Это ми что он вксен. Разве можно есть продукт сс содержанием живых органзмов.

Olesya Astakhova

Да, смешно... Мы уже покупаем его уже испорченным. Кстати, эти сыры с плесенью не люблю (не вкусно), а другим очень нравится.

Лоуренс Аравийский

1. Дать кусочек Семёнычу и внимательно следить за ним. Если часа два он не проявит беспокойства, значит, сыр еще пригоден.

Лоуренс Аравийский

2. Тоже можно - положить его на батарею отопления. Через неделю вопросов не будет - годен или нет. Это (на всякий случай) о сыре, а не Семёныче

Рената Полохова

😄 насмешили, спасибо за позитив, тут редкость встретить человека с чувством юмора)))))

Лоуренс Аравийский

Разве? А я стараюсь отвечать на максимум вопросов... Разве можно задать серьезные вопросы?

Рената Полохова

здесь нет, но есть люди, которые все серьёзно и буквально воспринимают, смешно ей богу)))

Лоуренс Аравийский

Ну так пусть воспринимают. Тоже весело - ему шутишь, а он принимает к исполнению 🙂

Алексей Кузнецов

Так может он голландский ? Там их использовали вместо колёс для лафетов , а потом вместо столов на фрегатах . И их же ели .

Даниил К.

Может

Luda Larina

Этого я не знаю.есть сыр с плесенью ,есть Лимбурский живой с червечками.а вот когда портится сыр с плесенью- белемок мен.

Anast-Asia -B

На поесени цветочки начинают раскрываться. Тогда можно смело высаживать в почву и ждать нового урожая сыра с плесенью.

Петр Лексаков

Это дорблю. А так скушайте. А дальше природа покажет. Попробуйте еще в догонку снотворное эффект обалденный получается

Игорь Лункин

Сырная масса становится рассыпчатой. Вкрапления плесени составляют основную часть сыра. Из сыра выделяется жидкость.

Олег Георгиевич

выбросите его нафиК. французам жрать было нечего вот и жрали с плесенью. сейчас вроде есть что есть, но сила привычки.

Аделина Свабода

По запаху. Он станет еще более мерзким( не понимаю я этих французских сыров. Запах отвратительный. Да и на вкус не айс

Дмитрий Захаров

Вот согласен с Вами на все 100

Аделина Свабода

Отлично