Михаил Котельников

Как узнать -когда испортился сыр с плесенью?

Ответы · страница 6
Андрей Петров

на упаковке дата стоит))))и срок годности!))))ну или когда появится черная или белая плесень визуально!)))))))

Dobriy

Если через час после употребления, нижнее ухо стремится к белой телефонной трубке... Значит испортился...

Гурина Марина

Если Российский с плесенью, то он испорчен. А тот что "задуман" с плесенью - как и любой продукт понюхать 🙂

Маргарита Радзивилл

Никогда кушай и все плесень порлезна ведь из нее делают пеницилин, а это антибиотик и он многе что лечит

Даниил К.

Ок

Григорий Фоменко

вдруг в этом сыре все наоборот,не так как в нормальном.то есть когда плесень пропадет значит испортился

Серый Кот

а что он умеет портится? честно говоря из-за чуткого нюха, для меня заплесневелый сыр и есть испорченный

Евгения Красильникова

ахахахах))) он не портится_))) если даже в нём появятся червяки, то он не испортится, он поменяет свой вид)))

М*
Марина ***)))))

подскажут только специалисты, но у каждого продукта есть срок хранения, даже у той самой плесени в сыре!

Владимир Титов

Когда плесени будет больше, чем сыра. То есть, это будет уже "плесень с сыром", которая уже не испортится.

Александр Шейченко

С плесень или без но вот 12 километровой очереди которая стоит в с сторону Крыма она точно не выдержит. 😞

Olga Т...

Рокфор , становиться розовым . Это правда . Работаю в русском магазине и с сырами имею опыт работы 11 лет

Владимир Титов

когда плесени будет больше чем сыра 🙂 то есть когда это будет уже плесень с сыром, а не сыр с плесенью 🙂

Ан
Ангел

Подарю любовь и нежность,
Лоб поглажу и лобок,
Трону пальцами промежность,
Растянусь у стройных ног,

Олег Нелезин

Блин надо запомнить а лучше записать!?!

Сергей Мартюшев

Продегустировать...Если через некоторое время будет все нормально. можно *добивать*. то что осталось..!

Виталий Федотов

Сыр с плесенью мог испортиться до вас,так что можно посмотреть на дату упаковки или попробовать его...

Sergej Grigorjev

не бери болванку впрок... жри то, что купила, угощай того, кто знает толк в этом...
сыр - он и в Африке сыр

Sergej Grigorjev

хмм..?! и в чём грубость?.. простите: сарказм - бывает с разными оттенками..
Прости, если что...

Наталья Липовцева

срок годности у любого продукта ограничен, отрезанный кусочек сыра можно хранить не больше недели....

Наталья Павловская

Если плесень голубая - ешь смело!А если плесень с червяка ми - сначала подумай, а не испортился ли сыр?

Елена Тарасова

надо на нем засечки делать как на календаре как 100 лун пройдет -можно быть уверенным что сыру трындец

Ольга Яркова

Приходилось пробовать сыр с голубой плесенью. Такое впечатление, что он изначально был испорченный