Се
Серый

О чем написать стихотворение?

Ответы
Юлия Литвинова

О том, что наболело и об этом не возможно молчать. Чем хотите поделиться с окружающими или наоборот, чем не хотите с ними делиться) о прошлом, о настоящем, о будущем) о любви или о предательстве) о том как хорошо или сложно жить) о любой мелочи или глобальном событии) если любите и умеете писать стихи, то вопрос о чем написать Вас беспокоить не должен) важно то, КАК вы это выразите и для чего) Удачи Вам!=))

Екатерина Сухоцкая

следующее?.... напишите о романтичном нелюдимом местечке...таком , где бы Вы сами хотели побывать 😉

Юлия Степанова

а Вы какие темы предпочитаете? меня вот сейчас на философский смысл шахмат тянет... подойдет?)

Анжелика Ларионова

много тем есть:) Сейчас мало стали писать о том что нас окружает. о природе напиши, о весне:)

Ольга Безручкина

не знаю.... я пишу только под настроение, на заказ не выходит ни чего достойного.

Вета Ли

о корпоративе. не только напишите, но еще и получите. Что-нибудь- точно!

Се
Серый

ни когда не присутствовал на подобных мероприятиях

Вета Ли

зря! там столько тем для стихов вырисовывается, что раз сходишь-год пишешь)))

^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=

О тех кто сделал для тебя всё что смог!Я о дедушке пишу! Про войну.

Фунтик Обезьянкина

о чувствах,о запахе волос,о смятых простынях - жизнь прекрасна!

Любовь Силина

если влюблён-о любви, а так о погоде, на сегодня это актуально

Натуся Шачек

ну напиши обо мне, коли тебе все равно, а мне будет приятно

Анна Любар

о любви,о друзьях,о семье...Да о чем угодно,лишь бы от души.

Светлана Фоменко

Напишите про весну. по-моему. очень актуальная тема....... 🙂

Екатерина Сухоцкая

о весне...о любви...о предвкушении долгожданной встречи

Татьяна Ивченкова

Ну как о чем))) Все про любоff здесь пишут, про весну)))

Александр Федченко

о том, как нам сохранить Землю от нашего идиотизма!

Маша Машенька

не надо стихотворение, пиши роман про любовь))))))))))

Лиля Носикова

О том, что чувствуешь, тогда получится искренне...!

Век

о бездомном котенке, или о преданности животных

Сруль Семёныч

а как же я а обо мне Малыш ведь я же лучше собаки

Света Ковалева

О погоде - безграничное поле для творчества.)))