Зд
Здрасьте

Расскажите об историях, когда женатый/замужняя уходили из семьи (без детей!).Влюблялись.

Ответы
Евгений Волков

Ну моя бывшая ушла, влюбилась. Хотя конечно это можно с натяжкой назвать любовью. Но признаки есть. Познакомилась с одним иностранцем русского происхождения, стала часто с ним общаться по телефону, типа помогала ему сайт делать. Это прям стало навязчивой идеей у нее. Ждет целый день звонка от него. На меня забила. А как только он выслал ей деньги за работу, собрала вещички и уехала на море жить. До сих пор с ним общается таким образом. Особо за мной не скучает...

Андрей Каширин

Да есть.. Но долгосрок

Зд
Здрасьте

писал один, а отвечает другой) ой

Зд
Здрасьте

))) мысли вслух

Андрей Каширин

Да идейно похож

Ир
Ирина

Был один знакомый... Ушёл из первой семьи, где был сын, влюбился в женщину с ребёнком, женился на ней, у них родилась дочка, жили хорошо, жена красотка) но однажды он увидел другую женщину, не скажу, что даже милее жены и решил её очаровать и взять в любовницы. Долго её обихаживал и она сдалась... Периодически стали встречаться, она была одинокая без детей... И сам не заметил, как влюбился и она, пришлось жениться в третий раз) а всего-то хотел разнообразия в сексе)

Зд
Здрасьте

Ирина, такая история...Чудеса бывают

Ку
Кубаночка

Ну был случай, когда влюбились и достаточно серьезно.. Он был женат, имел двоих детей.. Она разведена и без детей... Много грязи им пришлось пережить, но любовь поборола все.. Даже жена и та поняла со временем, что не фарс это был..Это была реально любовь...

Зд
Здрасьте

вот это да .... такое бывает

Ку
Кубаночка

Да, бывает...

Ле
Лекс

Да и с детьми уходили без дитей.она ушла к женщине что бы замутить потом с ее мужем а ее по бороде..ти все у нее получилось))история моего друга..а вывод нехер брать пару в неравный брак

Зд
Здрасьте

ничего не поняла

Ле
Лекс

Есть что рассказать

Ирина Славянка

Есть у меня дальние знакомые такие.Познакомились в поисковой группе Лиза Алерт,через некоторое время она к нему ушла от мужа,развелась.Пожили года 3 и разбежались,любовь прошла .

Зд
Здрасьте

ничто не вечно)

Ирина

знаю такую.бросила сынишку ,тому как раз в первый класс идти.сказала надоела нищета,нашла денежного.муж очень переживал,ребёнок вообще на срыве был.

Зд
Здрасьте

тут тяжелый случай. дети

Ирина

больше не слышала ,что там с ней и где она.бог ей судья

Анатолий Иванов

У меня товарищ ушёл. Сначала гулял потом всё ушёл. И всё потому что он хотел ей сделать а она против была. Он нашел другую. Банальный секс

Зд
Здрасьте

и без капли сожаления?

Татьяна

Историй не знаю, но узнала о двоих своих одноклассниках - парнях, которые при разводе ушли с детьми.

Зд
Здрасьте

сильно,однако

Татьяна

Я их сразу зауважала.

Алексей Тарасов

Это случается по причине непростых отношений в семье, и чаще всего с несчастливым семейным браком

Владимир С

Вот с детьми знаю. Заканчивается сезон блядства и приползают домой. Я про обе стороны.

Francheska Dolly

Я знаю истории только когда они уходили ,а потом возвращались (дети были взрослые)

Зд
Здрасьте

и прощали...😑

Francheska Dolly

Ну..один Бог знает,что там происходит..перед обществом и "разлучницей" конечно,счастливые фотосессии и прочая,надо же показать "я победила"(как по мне- глупо)

Между Двух Миров

Влюбилась. Ушла из семьи ( семья на грани разрыва ) Любовник был катализатором.

Зд
Здрасьте

да, как раз об этом. что так бы и терпели ,жили,но....

Между Двух Миров

НО НЕДОЛГО........ТАК ЖИЛИ......

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

И с детьми уходили. Женщина с двумя детьми бросила мужа ради другого мужчины.

Зд
Здрасьте

нет преград)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без детей если, то это не считается, что ушли из семьи. Просто разошлись

Петр Соколов

Похоже влюбилась. " Парней так много холостых а в городе Саратове"

Владимир Ляпин

Почему без детей? Дети уже стали взрослыми. Пора и честь знать.

Angel Ok

не припомню такой, сама уходила с детьми, т.к. влюбилась

Зд
Здрасьте

это того стоило?

Зд
Здрасьте

здорово... понимаю Вас... это мощный толчок. Любви вашей паре😌

Анатолий Балаба

Такие истории только в фильмах видел а в реальном нет.

Дмитрий Карпов

Это страшная сказка на ночь. Потом ведь не уснете..

Бенвенуто Челлини

Блин,интернета не хватит о таком рассказывать🤣

Бенвенуто Челлини

Буду жестОк. Он не любил тебя. 🤷‍♂️ Не обесудь.

Зд
Здрасьте

думаешь? намного старше

Бенвенуто Челлини

Практически уверен. Возраст здесь ни при чем. Мужчина не ЛЮБИТ, если он не хочет от женщины потомства. Даже если ему это потомство нах не надо.

Зд
Здрасьте

Вы так мудры... Спасибо, это мне очень помогло

Бенвенуто Челлини

Это сугубо мое мнение🙂 Жизнь непредсказуема.