Анатолий Лисицын

Как обмануть цензуру?

−1
Ответы
Владислав

Разбавлять слова непечатными символами точками,малозаметными буквами

Sergio

Давно уже существует "язык Эзопа" для таких случаев.

Константин

написать грамотно то, что хотел написать матерно

Анатолий Лисицын

Наверняка искусственный разум, состоящий на службе у цензуры, обучен и матерным словам...

Людмила ...🇷🇺

Чернышевский. "Что делать? "Глава первая. " Дурак"

Ольга

Писать закодированно,знаками,смайликами))

Kitsune

3,14здеть не мешки ворочить-пример понятен?!

Алексей Шутов

М.Задорнов говорил,что у нас нет цензуры!!!

Анатолий Лисицын

Да-а...но теперь есть искусственный разум, ...а его за руку поймать о-о-очень сложно...

Алексей Шутов

Да сложно!

Алексей Шутов

Можно конечно!

Яна

Использовать весь Спектор русского языка

Анатолий Лисицын

Не поможет...его и так всё время посылают...он уже привык...

Анатолий Лисицын

А зачем мне это...? ...Чем правдивее вопрос, тем зорче глаз цензуры...а шо не так?

Евгений Мирошниченко

смотреть чистыми и честными глазами

Анатолий Лисицын

И делать вид, что их в упор не видишь?...

Лора Иванова

Написать на очень древнем языке...

Анатолий Лисицын

Тогда и читать будут очень древние люди...

Анатолий Лисицын

Цензура всегда стоит на службе власти...и цель её оградить от общественности, информацию содержащую угрозу для существующего режима...

Лора Иванова

Это правильно. Еще поддерживается определенный культурный уровень. Сейчас в инете без цензуры, порой, чушь и безграмотность...

Анатолий Лисицын

Вот как раз, в обязанность цензуры, и входит, что бы пропускать чушь и безграмотность...

Ирина Мещерякова

Ложь всегда ложь, и выйдет наружу

Анатолий Лисицын

Но гораздо позже...когда в правде отпадёт необходимость...

Ирина Мещерякова

Цель оправдывает средства……….

Анатолий Лисицын

Наши ДеньгоДержатели, об этом хорошо осведомлены....

Арбузный Ихтиандр

Вопрос в другом : с какой целью?

Леди Из Нержавейки)

переделать текст полностью!))))

Анатолий Лисицын

Нынче цензура -это искусственный разум, и распознаёт ключевые слова...

Леди Из Нержавейки)

и я об этом! надо переделывать так, чтобы текст не совпадал! Если курсовик скачать с сайта, то его просто надо переписать.

Анатолий Лисицын

Ну вот заданный вопрос " Господа! ...Я собрал Вас , чтобы объявить, что начинаются выборы в ГосДуму...стало быть надо уже сейчас начинать охмурять этих...как их там? ...ах да! электорат? что ли...? И вот эта самая машина выбирает ключевые слова, а без ниж ничего не получится... И попросту блокирует вопрос...

Леди Из Нержавейки)

даже не знаю, что и посоветовать! может кто-нибудь здесь и поможет

Анатолий Лисицын

А вы обратили внимания ?, что вопросы приобрели бездушный характер...?

Леди Из Нержавейки)

нет, не обратила! Я здесь редко бываю

Аркадий Константинов

Быть умнее и хитрее цензора)))

Аркадий Константинов

Использовать тропы и прочие стилистические фигуры)

Анатолий Лисицын

Сейчас цензуру поручили искусственному разуму....

Аркадий Константинов

Ии все равно не человек,можно обхитрить))

Анатолий Лисицын

Стало быть, настало время, и мыслить как искусственный разум...

Аркадий Константинов

Оно уже давно идёт)оглянитесь вокруг,от примитивного ПК до человекоподобного андроида)все есть

Дм
Дмитрий

Попробуйте при помощи злата

Анатолий Лисицын

"Начальник рынка надо сразу резать...сапсем нет совесть сколько не давай!"...из песни Кавказца...

Елена

Говорить эзоповым языком)

Анатолий Лисицын

Нынче цензура-это искусственный разум...и реагирует на ключевые слова...

Елена

Найдём слова, которые ключевыми не являются)

Анатолий Лисицын

Раньше это могло и прокотить...

Алекс Венцель

С помощью Эзопова языка...

Анатолий Лисицын

☝️🤣🤝...и главное надо послать на Русском...

Алекс Венцель

Русский язык и это позволяет...)))))))

Бе
Безилмэн.

Ты че,мля дисидент?🤣🤣🤣

Анатолий Лисицын

Что это...?...первый раз слышу?

Саша Чернов

писать задом на перед)))

Пе
Пертурабо.

использовать метафоры