Лилия Гришина

В чем заключается ваша защитная реакция?

Ответы · страница 2
Исроэль Trishcuk

Черепаха втягивается под панцирь. Но если есть опасность. От вас нужно защищаться ?

Роман Митин

Зеркальное поведение чтобы человек понял что мне не приятно из того что он делает.

Евгений Янчук

Молчание, если агрессия от близких , а если от посторонних , то на корты и в дышло!))

Денис Лапыгин

Если в чем причина - то это страх, а если что я обычно делаю... предпочитаю смыться.

Алексей Владимирович

Если к людям, то полное исчезновение интереса и проявления какого либо внимания.

Суетолог

у меня например фантазия и изобретательность хорошая,так что до драк не доходит

Данила Бочкарь

В атаке, самая хорошая защита, бонально, просто, но лучше способа я пока не знаю)

Inkognito Inkognito

сначала игнорирую,потом отшучиваюсь,затем убиваю. До 3 стадии еще не доходило=)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В умении ловко спрятаться в панцирь и при этом еще успеть плюнуть метко в глаз!

Константин Никитин

защиты бывают разные. Они в разных сферах и на разных психосоциальных уровнях

Юрий Басов

Как и у всех ' лутшая защита, это нападение' хотя стараюсь избегать негатива

Милый Во Всех Местах

Как говорил Вова Ленин парируйте батенька. Вот и парирую коротким с права)).

И.
Ис ...

Поставленном ударе,точном глазомере и отсутствию сдерживающих факторов))

Михаил Колодин

Защитная реакция это просто поставить блок на удар. Нападать я не люблю.

Александр Агафонов

В случае "наезда" на меня моя защитная реакция - "пофигистический режим".

Серый Волк

спокойствии и улыбки , но не дай бог дальше перейти грань , пожалеют все

Анна

Моя защитная реакция - отстраненность и игнор

Владислав К

моя это моя реакция и если ктото ее разгадывает я просто меняю тактику.

Станислав Полешко

я совершенно перестаю слушать человека который пытается нозить меня)

Роман Ромашко

в простом сказать,что прав в тех ситуациях когда действительно прав

Андрей Батраков

все на подсознательном уровне и мышечной реакции, как то само собой.