у вас много грязной посуды?

Ответы · страница 2
Наташа Полторацкая

Пунктик!Хочется иногда плюнуть,не мыть ,но не могу,сразу перед глазами мама... 🙂

Алёна Травкина

Нету. У меня есть посудомоечная машина. Она раз и навсегда решила эту проблему.

Жанар Бекбаулиева

Терпеть не могу грязную посуду.У меня вообще не бывает гряз.посуды и гр.белья

А вы не мечтали о карьере домработницы))

Жанар Бекбаулиева

Нет я по профессии бухгалтер,но это мне не мешает мыть во время посуду)))

От вас несет чистоплотностью просто))) может олигарх какой за порядок в своем доме)))вам больше заплатит чем бухгалтерия)))))

Жанар Бекбаулиева

Ну при чём тут это я ответила на ваш вопрос а вы за домработницу....Ну если останусь без работы я это буду иметь ввиду.Спасибо за совет

Да незачто))) удачи вам)) и с наступающим))

Константин Стемковский

Не имею такой привычки мою сразу посуда в раковине раздражает уж простите...

Айтжан

Зависит от количества едоков. Но в целом нет, спасибо посудомоечной машине.

Павел Гришин

Море! И море ругани из за этого с женой.А с какой целью вопрос?Хотите помочь?

Мага Magaмедов

Ненавижу саопление грязных посуд, белья и бардак в квартире-ЭТО СВИНСТВО

Андрей Кравченко

любите копаться в грязной посуде?))) обычно есть любители грязного белья

Владимир Ширяев

Я, как всякий нормальный мужчина, посуду мою перед едой..Делайте выводы

Елена Власова

нет,не люблю беспорядок...... если в доме бардак ,значит и в жизни бардак.

Vitalik Sub

Привет!у нас с кошкой одна миска на двоих,всегда чисто вылизанная.....

Ой, Всё )))

нет к счастью на дворе 21 век, и посудомоечная машина в каждом дворе )

Сергей

Нету. Терпеть не могу когда в раковиме или на столе грязная посуда

Александр Белолапченко

Кастрюля с крышкой, миска, ложка и нож. Сейчас лень - завтра вымою))

Ec
Eclat

Тааа. Никто не хотел мыть. Купили одноразовую, сразу выкидываем))))

Сергей Срыбный

Я ем в оберну в целлофановый пакет пакет выбросил посуда чистая 😄

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Раньше много было, женщины переехали к нам, - только чистая посуда

150% Faul

Ольга, вы хотите помыть? Вы так добры ко мне. Не стоит право слово.

)) нет вас пригласить хотела))

150% Faul

С удовольствием. Какое вино Вы предпочитаете в эио время суток?

150% Faul

Значит буду просто мыть посуду)))

Борис Кожевин

всегда в привычке мыть за собой и копить грязную посуду не люблю!

Валерия Никишова

много. очень. я бы могла выстроить себе небольшой частный домик 😛