Евгений Шидлюк. Омск.

Что такое ЛИБИДО? и в каких единицах изменяется?

Ответы
Вова Мишин

это желание...когда женщину хочешь...а измеряется в количестве женщин на одного мужчину,и сколько раз за день сможешь...ха-ха...

Катя Adams

либидо-чувства собственного достоинства и изменяется оно в количествах жизненных обстоятельств

Айгуль Кощанова

я знаю что такое либидо,но рассуждать о единицах измерения не буду

Илюся

смешной вы,однако. Такой большой,а простых вещей не знаете))))))))))

Eva Simara

не измеряется, ну разве что в деньежном эквиваленте

Татьяна :))

ЛИБИДО- )) ИЗМЕРЯЕТСЯ ВО ФЛЮИДНЫХ ЕДИНИЦАХ)))

Антонина Веденеева

Это проверяется на практике!!!!!!

Элла Ларичева

Норма сексуальной активности

Елена Смолякова

влечение желание стремление

ОК
Ольга Копырина

Измеряется в Вашем умении!!!

Алла Ибрагимова

в каких единицах не знаю.

Анюта *

а зачем его измерять)))