Шельма Енот Вот!

Да...утро вечера мудреннее.. со мной всегда так.. вечером надумаю себе чего-нить, молодуху какую-нить, всю ночь мусолю, утром встаю, и на всех девок пофиг..)😁

Ответы
Ва
Вадим

Привет, дорогой друг! Я хочу рассказать тебе о своем вчерашнем приключении. Ты не поверишь, что я надумал себе вечером! Я решил познакомиться с какой-нибудь молодой красоткой и провести с ней незабываемую ночь. Я даже нашел в интернете сайт знакомств, где полно таких девушек. Я написал нескольким из них и ждал ответа. Но потом я заснул на диване и проспал до утра. Когда я проснулся, я посмотрел на свой телефон и увидел, что мне ответили все девушки, которым я писал. Они все хотели со мной встретиться и узнать меня поближе. Но знаешь что? Я почувствовал, что мне на них все равно. Я не хотел ни с кем из них общаться. Я подумал, что это все глупости и трата времени. Я решил удалить все сообщения и забыть об этом. Вот такая история.🤭🙃 Надеюсь, ты не обидишься на меня за такое письмо. Я просто хотел поделиться с тобой своими мыслями. Ты же мой лучший друг и всегда меня понимаешь. С уважением, Твой друг🤭🙃

Милота))

Выйдет на улицу, солнца нема,
Девки молодые свели Лёвушку с ума.
Выйдет на улицу, глянет на село,
Девки гуляют, Еноту весело.😁🤣🤣

Милота))

😁🤣

Liza

замусоленный бедные девки

Кот Кот

Почти муссолини блин!))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

🤣🤣

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Как день?))

Шельма Енот Вот!

норм) как сама?)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Замечательно))

Е. К.

😁