Сергей Ширяев

Вопрос двушкам что для вас свадьба?

Ответы
Юлия Крутских

Сперва это очень важное мероприятие, белое платье, гости, веселье. Но когда понимаешь что тебя использовали для собирания денег а потом просто выкинули как ненужную вещь, получается что свадьба не так важна и совсем не нужна. Хотя с какой стороны смотреть на это. Свадьба может состоять из похода в загс и затем счастливая жизнь. Тогда это очень романтично официально и защита на всю жизнь за спиной дорогого тебе человека

Сергей Ширяев

Ясно печально

Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.ccccx

Ijeil

Сама роспись в ЗАГСе, как отчитаться перед государством, о том с кем я сплю. А торжество, как праздник живота с возможностью увидеть кучу родственников. В общем смысла в этих действиях не вижу. Чувства от этого крепче не становятся

Сергей Ширяев

А вечанье

Ijeil

А вот венчанье, да. Это более духовное событие. Если выбираешь себе пару, то на всю жизнь. И ты всю жизнь посвяшаешь этому человеку, так как клятву дал перед Богом. А почему то в Бога я верю больше чем в государство

Сергей Ширяев

Я тоже

Зуля Шарипова

Свадьба это совместная жизнь с мужем на всю жизнь и дети (плоды твоей любви)уважение и понимание ,счастье в семье и в себе !вот мое понятие

Сергей Ширяев

Точно

Зуля Шарипова

Это факт:)

Сергей Ширяев

Я знаю но не все об этом помнят

Зуля Шарипова

Да это тоже точно

Сергей Ширяев

Спасибо пойду жене на помню

Зуля Шарипова

Хехе, она что не помнит?

Александра Тарасова

Не рентабельные показательные выступления перед друзьями,родствениками и малознакомыми людьми о котором мечтает каждая девушка

Сергей Ширяев

А если чисто двоем

Александра Тарасова

Регистрация отношений для государства для ведения совместного хозяйства и упрощенной регистрации детей

Сергей Ширяев

А вечанье

Александра Тарасова

Добровольное согласие быть вместе не смотря ни на что на том и этом свете

Аня Виноградова

куча классных фото,пол года возврата долгов,кредитов ,море позитива,усталость,пьяные люди,которых не знаешь) короче то,что надо!

Сергей Ширяев

Точно

Kimber

Свадьба сейчас не о чем не говорит, это типо роскошь, внимание, но это думаю сейчас никому не важна.

Сергей Ширяев

Не у меня все подрогому

Ivta Xxxxx

Для меня ритуал с двумя ряжеными, которые нужны, что бы гости помнили для чего собрались

Сергей Ширяев

Точно

Ivta Xxxxx

🙂

Сергей Ширяев

Я жалею ободном что были гости

Ivta Xxxxx

А я не жалею. У меня небыло пышной свадьбы, ритуальных нарядов, и традиционных обрядов. Обычный легкий фуршет, и все

Дарья Павлова

это святой обряд подношения своей незамужней жизни БОРЩАМ, ПОСУДЕ, РАБОТЕ!

Сергей Ширяев

Яснор

Анна Павлова

Веселая вечеринка для гостей и мучение для молодоженов.

Сергей Ширяев

Точно полностью свами согласен

Александра Русак

Самый счастливый день в жизни, когда мечта сбывается.

Сергей Ширяев

А развод

Галя Романова

возможность завести детей, вить своё гнёздышко....

Маргарита Хепхеева

Это самое желанное и долгожданное событие

Сергей Ширяев

Вы замужем

Тоня Яснова

Для меня главное от ношения но не свадьба

Сергей Ширяев

По чему

М)
Мира )

Не знаю,не горю желанием выходить замуж.

Сергей Ширяев

Вам поздно

М)
Мира )

ахахахха в 18 поздно?мб )

Марина Лир

печать в паспорте и лишняя трата денег

Сергей Ширяев

Развод был

Марина Лир

у кого был развод?

N.
Nurjamal ...

знакомство и столкновение двух миров

Сергей Ширяев

Ясно.

Наталья Маркова

Серьёзное дело-традиционный обряд.

Сергей Ширяев

Ясно

J A

счастливый день на доолгую память

Сергей Ширяев

На сколько

J A

пока склероз не настигнет

Сергей Ширяев

Ясно

Татьяна Нарышкина

Надежда на новую счастливую жизнь