Ve
Versus

В вашем городе появился убийца который убивает других убиц, воров, жуликов и т.д. Весь город знает как он выглядит, ну и вы разумеется тоже. И вот однажды он появляеться раненым у вас в квартире и просит не сдавать его. Выши действия.

Ответы
Леонид Телепнев

я его свяжу, вылечу и предложу ему условия, на которых согласен буду его не сдавать....а если он будет мне угрожать..., то отдам ему тем, кто сможет правильно с ним распорядиться и т.о.моя "совесть будет чиста" и на мне не будет его крови...

Людмила Ильницкая

Помогу ему скрыться. Я собаки, кошки не обижу, а иногда некоторых так называемых "людей" убила бы и рука не дрогнула. До чего же так нужно довести абсолютно добродушного человека, то есть меня?

Gaspar Arnery

Между ним и теми, кого он убивал, нет разницы. Он присвоил себе миссию судьи. Это слишком. Поэтому между ним и серийным убийцей нет существенной разницы. Пожизненное.

Татьяна Баженова

Если он истребляет только бандитов- конечно помогу. Есть сволочи, которые откупаются и не отвечают за свои деяния, а так хочется их наказать

Борис Шведов

Здесь применимы два долга:- Леголизовать,от людей и оказать посильную помощь,а закон рассудит его вину!

Татьяна Бубнова

если в его список не входит кто-нибудь из дорогих мне людей-помошь мед. оказала бы и всё

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

ЧИСТИЛЬЩИК! Приму постараюсь помочь(если буду уверен на 100% что это именно он)

Наталья

ну сначала окажу первую помощь....а потом надо думать куда его спрятать

Максим Логин

Если он бориться с корнем всех проблем.,спрячу,если нет здам.

Галина Филатова(Руднева)

Наверное пожалела бы -а с другой стороны и это неправильно

Наталья Задорова

испугаюсь, что убьёт и не буду его сдавать, но попрошу уйти

Надежда Красикова

Я его выхожу и женюсь на нем. И буду миссис Робин вери гуд.

Сергей Соломонов

Если бы да кабы!В жизни все может быть не так,как думаешь!

Наталья Заглада (Скворцова)

Ох не знаю...Не дай бог попасть в такую ситуацию......

Лю
Людмила

я помогу ему и когда он поправится просто отпущу

Екатерина Левадная

НЕ ЗНАЮ. КОГДА СТОЛКНУСЬ С ЭТИМ ФАКТОМ - РЕШУ

Таша

Я не сдам) Смерти я не боюсь. А ему БОГ судья.

Anastassiya Shvilko

Постараюсь вылечить рану. А дальше не знаю

*котэ_ Под_Наркотэ*

не с дам если не убьет меня и моих близких

Pawel Galstjan

не сдам.иногда я тоже хочу стать таким.