᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Когда наступает критический момент,Вы предпочитаете переждать этот период или прикладываете усилия,что бы разрешить ситуацию?)

Ответы
Андрей Шушко

Усилия в любой критической ситуации нужно прикладывать всегда только к тому, чтобы в твоей душе не осталось страха, обид, злобы, ненависти и т.п. А справляться с ситуацией всегда нужно.

Алексей Белкин (Поляруш)

если ситуация требует немедленного вмешательства, то прикладываю все усилия на то что бы её решить, ну а если это может само разрешится. то тогда не зачем даром стараться.

Валентин Волкодав

По жизни я всегда бегу впереди всех проблем, и если какая то прлоблема догоняет меня - решаю ее и бегу дальше. Всех проблем не решишь, сил и здоровья не хватит.

/q
/q/1035573486

С головой в этот самый момент. Чтобы на поверхности вообще никапельки меня не осталось))) Тогда всё решится безусильно и без ненужных переживаний)

/q
/q/1035573486

Приветик)) Не думай о том, как бы что-то исправить, не думай о том, во что этот критический момент выльется завтра, не думай о том, как вчера можно было бы его избежать. Просто живи сейчас. Живи этим моментом. Всё)) Больше ничего не нужно))) В этом моменте и есть твоя жизнь. Может ли быть что-то интереснее твоей жизни?)))

/q
/q/1035573486

Лезет конечно)) И ещё как) Попробуй не бороться с тем, что лезет но и не заныривать в эти мысли.

/q
/q/1035573486

Это и правда просто)))

Сергей Главнов

смотря какой критический случай а тк ваще на востоке говарят если долго сидеть на берегу реки то мимо обязалова проплывет труп твоего врага

Геннадий Митрофанов

Когда мне невмочь пересилить беду,когда наступает отчаяние,я в синий троллейбус сажусь на ходу,в последний,случайный..... 😬 😊

Руслан

Он , этот самый критический момент , он не спрашивает, пережидать ты будешь или усилия прикладывать, ОН ПРОСТО НАСТУПАЕТ И ВСЁ.......

А Б

огромное количество ситуаций искренне Б0ЯТСЯ вмешательства человека...
часто именно человек провоцирует эти самые ситуации

Константин Константин

Когда наступает критический момент я на вами него наступаю , слышу звук раздавленного таракана , говррю ой. И иду дальше

Константин

Странный вопрос. Если нельзя ситуацию разрешить, то приходится переждать, а если можно переждать - к чему лишние усилия?

Маша А)))

Нужно всегда все проблемы решать сразу, а не откладывать на потом. Если откладывать на потом то их будет куче.

Александр

Прежде всеего спокойно наблюдаю, реешаю какой алгоритм действий предпринять. А поотом его осууществляю

Gia Garsevanishvili

критические моменты самые приятные мир останавливается и ты разрешаешь ситуацию или не разрешаешь

Серж Я

с девушками усиливаю а в остальном могу и переждать (если это не расходится с моим предубеждением)

Евгений А.

зависит от ситуации... иногда так, иногда иначе, иногда сначала так, а потом иначе, или наоборот.

Лена Петрова

Смотря в чем, есть моменты когда надо переждать, а есть и такие которые требуют внимания и т.д.

Иван

Пускать что то на самотек не выход. Само ничего не решится, а усугубить можно ничего не делая.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Смотрю по обстоятельствам. Но чаще - разрешаю ситуацию до полной ясности и определённости.

Toga Askerov

В критические дни в место усилия луче кое что другое приложить 🙂 (Например мольфикс 😄 )

Катерина Никулина

Все конечно от ситуации зависит.. Но думаю что чаще я разрешаю ситуацию как можно быстрее