Вл
Владимир

Кем ВЫ мечтали быть в детстве??? У кого мечты сбылись???

Ответы · страница 2
Галина Кузнецова ( Гончарова )

Я мечтала работать в аптеке,мечту осуществила,46 лет фармацевт,остановиться не могу,очень нравится работать с людьми

Девушка Загадка

Хотела стать фельдшером скорой. Сбываются потихоньку. Еще 2 года в школе и в колледж. Учу ща анатомию и многое другое

Неизвестно Неизвестно

мечтала иметь волшебную палочку,ну или хотя бы цветик семицветик, чтоб ничего не делать,но увы)) бонально,но правда

Вл
Владимир

Не отчаивайтесь, возможно Вам повезёт и Вы найдёте "волшебную лампу" и джин будет семпатяшкой 😉

Ли
Лидия

Мечтала быть учителем математики,любила её,и слава Богу.что не сбылось,глядя на нынешнюю систему образования((

Людмила Озерова

я мечтала быть учителем, а стала детским врачом- тоже неплохо.. какая разница кем быть, лишь бы рядом с детьми

Светлана Раимбекова

Моя детская мечта сбылась. Мечтала с 3 - го класса быть учительницей и уже 21 год работаю в школе: учителем.

Нина Попова

реальность и мечты - это миры очень отдалены друг от друга. У единиц хватает сил и упорства соединить их.

Ольга Калинина

мечтала жить и служить морю(по Д.Лондону, А.Грину...)... Всё хорошо сложилось! А мечты остались в детстве...)

Aleks Sh

не стал только космонавтом и машинистом... остальное всё сбылось..... даже индейцем стал... кроме шуток

Ольга Исаченко

Сначала- ветеринаром,, потом- кинологом... Потом - журналистом... Ничо не сбылось даже близко от этого

Svetlana Ivanova

Артисткой хотела быть....Пока не не подслушала у взрослых,что для этого надо с режиссёрами спать....

Галина Золотарева

Я мечтала работать в библиотеке, но дети попались такие интересные-всю жизнь проработала в школе

Elena Bark

Я мечтала быть воспитательницей. моя мечта сбылась воспитываю финских детей в духе соцреализма

Вл
Владимир

Хорошо когда мечты сбываются. Пусть ваши воспитанники Вас радуют. 🌟

Elena Bark

Они и радуют и огорчают...Подпитываюсь от них конкретно...

Elena Bark

Конечно, ну например: Получила я смс: " Мама умерла", получила на работе. Сижу рядом с засыпающим ребёнком и слёзы текут. 5-летний ребёнок спрашивает: " Чего ты , Елена, плачешь?" Ну я ему говорю: " Мама у подруги умерла...:" А он мне говорит: " Ты разве не знаешь, что люди не умирают, они просто на небо улетают и там продолжают жить " Я поверила. И сейчас после смерти своей мамы в этом просто уверена.

Вл
Владимир

Малыши частенько поражают нас "взрослыми" изречениями и мыслями. Я тоже хочу верить что обязательно встречусь с дорогими мне людьми когда придёт мой срок.

Elena Bark

Встретимся там все обязательно...

Elena Bark

Мне позавчера снится умершая мама и говорит мне. Я жду двух гостей. Цветы на столе стоят два букета, один жёлтый. другой синий. Просыпаюсь, рассказываю об этом тёте. Тётя говорит, плохой сон. Известия о двух покойниках придёт. Вчера узнаю о двух смертях. Однокласссница 49 лет и родительница 45. У одной 7 детей у другой оба первоклащки

Вл
Владимир

Мы все знаем что умрем,смерть неизбежна. Но не можем привыкнуть и смерится с ней. Жаль ребятишек, без материнской поддержки им будет очень сложно идти по жизни.

Чёрная Кошка

Мечтала быть паталогоатнатомом.... не вышло....жалею, что не настояла на своем выборе профессии..

Наталия Киреева

В детстве я мечтала быть физиком-астрономом, чтобы приблизиться к звёздам... Не сбылось...

Вл
Владимир

Вы всегда при желании можете любоваться звёздным небом.

Наталия Киреева

Ну... Любоваться звёздным небом может всё человечество... А вот чтобы стать к ним ближе, изучив их поглубже, уже нужна специальность.

Funny Slipper

Мечтала быть человеком, который всегда поступает правильно.
Получилось только отчасти.

Ал
Алла

у меня не сбылась: мечтала стать водителем троллейбуса, а стала инженером-электронщиком

Nellika

мечтала сначала учительницей, актрисой, врачем, бухгалтером... первое сбылось пока что)

Вл
Владимир

Какой предмет преподаёте???

Nellika

английский)

Вл
Владимир

Здорово)))) Пусть ваши ученики радуют Вас своими успехами!!! Удачи!!! 🌹 🌹 🌹

Nellika

спасибо)

Лелечка

врачом ,а сама экономист и юрист по образованию ,а всею жизнь пришлось служить в Армии

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Ба! Владимир, а вы имеете какое нибудь отношение к семьям по фамилии - Дарк - Еремеевы?