Владимир Павлов

А меня сегодня дедом обозвали.... а мне-то всего 70....ну ни зьмеи? А?🙄😳😂

Ответы
✔Д
✔️Новости Дня

...ходят легенды, что есть мужики у которых жены только на маникюр и массаж ходят и уже устали. Утром им дарят букеты свежесрезанных роз из собственного сада. А по вечерам готовят ужины, накинув фартук на обнаженное тело. Но это ж надо нового искать в заповедном лесу. А нового мужа я не потяну ни морально, ни физически. Я этого-то только-только в порядок привела и то не до конца.
Поэтому, не надо мне тут рассказывать кому на Руси жить хорошо из нас легче. Вот человек купил пучок салата и килограмм курогруди и неделю это ест. А я размышляю над тем не купить ли мне кастрюли как в детском саду, ну помните такие литров на 50 с надписью синей краской: первое, второе, какао. И калпак из марли накрахмалить и невидимками его к волосам крепить.
И вот я вся такая с синими тенями, с накрахмаленным чепцом и литровым черпаком стою на кухне жду принца с белыми розами в фартуке на голое тело

Владимир Павлов

мне б такую...🤔🙄😏😁

Инна Разумова

а внуков что ли нет? я в 42 стала бабушкой. меня за маму принимали когда с внучкой 2г и сыном 6лет гуляла. одна мужу как закричит петя иди скорее сюда это бабушка. в миниюбке и топике и выглядела на 30... сейчас в 58 правда на 44 выгляжу всего и внучка 16л называет меня не бабушкой а Инной.скоро наверное буду прабабушкой там наверное точно хоть бабушкой назовут

Владимир Павлов

Оййй... как я рад за Вас....с молодости мечтал об этом...

Сергей Хрулёв

Анекдот: - Абрам, меня сегодня на Дерибасовской обозвали блядью. -Сарочка, не ходи где тебя знают. А насчёт деда, пусть обзывают. Я благодарен за это своим внукам. Мне тоже всего 66, а я уже Заслуженный Дед😁🤟

Вуаля.

дед На Ленинградском вокзале сбой в движении поездов.

Поезда на Ленинградском направлении задерживаются по направлению к Москве на 30-50 минут. На станции Крюков произошла поломка

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

80-летний дед жалуется врачу: "У меня после секса шум в ушах… что, это такое?" Врач: "Дедуля, это аплодисменты!!!")))

Владимир Павлов

Да я к тому же послужил в своё время в ВДВ....а там - женщина - это всё и всему!!!

Ар
Арт

меня недавно молодая нахалка дяденькой обозвала хотя мне всего 59 .. невоспитанная молодежь пошла

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Мне полтинника нет и меня дедом на сайте обзывают и я как то не переживаю на этот счёт.

Ол
Ольга

УУУУУ Меня в 40 сделали бабушкой! Так , что Вы молодой дедушка , а я старая бабушка!

Владимир Павлов

Не прибедняйся...🤔👆😂

Ол
Ольга

Говорю правду!

Владимир Павлов

Ну ещё скажи, что внучка не любишь...))))... да никогда не поверю!

Ол
Ольга

Ещё как их всех люблю!( вообще то я никогда не вру)

Язва Сибирская

Нельзя быть таким пессимистом тем более в таком молодом и нежном возрасте😁🤣

Мишенька

То, что я дед, я давно привык, а вот то, что я старый, никак привыкнуть не могу.

С.
С.а.

Дедулей меня обозвал взрослая детина еще когда мне исполнилось 65....

Юр
Юрий

Половина из тех, с кем ты в один год родился, не дожила до твоих лет.

Ви
Виталина

и родственников нет и взрослых детей. которые чужую тетю будут ненавидеть?

Владимир Павлов

А вот в том-то и беда.... нет детей....вот и пью, щто б быстрей подохнуть....

Ви
Виталина

тю. не порядок

Владимир Павлов

да я понимаю....в ВДВ служил....если там меня спасал кто-то, то теперь я просто обязан жить....брошу!!!!

Ви
Виталина

и правильно

Елена Корсикова

Для молодежи, конечно, дед. В 15-20 лет и 30летние стариками казались.

Владимир Павлов

Было такое... а вот почему-то я всё ещё молодой, хоть и 70...🤔🙄👆😂

Владимир Павлов

А мне когда-то одна анекдот рассказала - " встретились два деда.. и вот один другому - а ты помнишь, как Манька тебе не дала... и мне тоже.... давай ей забор обоссым. Давай! ойй..... чё-то никак... -а ты давай как я - в руку и на забор.... в руку и на забор"🙄🤔😉👆😂😂

Карлсон

Так это наверно ты не считаешь безсисечных женщин женщинами?😎

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ.... я не педофил....

Карлсон

Я так не говорил.😎

Сергей

Это еще что , меня старым ,,, в коллективе , звали когда мна было 52

Владимир Павлов

меня бывало и моложе.... когда вокруг один молодняк...)))

Давыдов

Истинно змеи. Напомни что не старость, а поздняя молодость😁

Владимир Павлов

🤔😳😁👆А я почему-то и до сих пор молодой.... нахожу общий язык, хоть и не на что не претендую....

Татьяна Морозова

это они напрашиваются в родственники ...ДЕД это родственник..

Франсуа Ван Дер Алис

Внуков у тебя нет. Какой ты дед? Пердишь наверное громко?

Владимир Павлов

Нууу.... эт у кошки надо спросить.... Да вроде бы не просыпается.... может сон у неё здоровый?...🙄🥴🤔😏😂🤣

Франсуа Ван Дер Алис

Ты пердун кошечный без внуков и детей

Владимир Павлов

Ну обласкала, так обласкала🥴🙄😏😂🤣

Франсуа Ван Дер Алис

Ну так ты пердун все равно. Без внуков

Андрей Григорьев

Мне 50, обзывают молодым человеком. Ну а кому легко, брат?

Андрей Григорьев

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется

Владимир Павлов

А я в Армии служил.... в ВДВ...и первом делом в цирк пошёл....там я увидел, что такое гимнаст!!.... я там тоже был ой ой йй...Но что я увидел... вроде как - слабак....)))

Андрей Григорьев

Ты по ходу, дебил. И я тебя угандошу по первое число

Владимир Павлов

Ну попробуй... ВТамбов приглашаю

Андрей Григорьев

Да пошел ты на хер

Ев
Евгения

Вот они такие бессовестные, не обращайте внимания

Владимир Павлов

А я вот обратил... но постеснялся...))))