Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сколько уже покемонов в вашей коллекции?

Ответы
Владимир Афанасьев

Покемонами не занимаюсь, потому, что за это могут посадить. Вот нашел в инете такую запись: За охоту на покемонов в Pokemon Go можно попасть в тюрьму
Федеральный канал «Россия-24» предупредил игроков в Pokemon Go, что их могут привлечь к уголовной ответственности. Тюремный срок или серьезный штраф грозят тем, кто охотится на покемонов в местах, где находиться или выполнять определенные действия запрещено.

Владимир Афанасьев

В погоне за покемонами игроки порой забывают о препятствиях и ограничениях. Напрасно!
• Если охотиться на кибермонстров в чужой квартире, можно получить штраф в размере до 40 тыс. рублей – за нарушение неприкосновенности жилища.
• Игра в храме грозит штрафом до 500 тыс. рублей или тремя годами тюрьмы – за оскорбление религиозных чувств.
• За охоту на покемонов на избирательных участках игрок может быть оштрафован на сумму до 80 тыс. рублей или приговорен к исправительным работам сроком до одного года – за воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий.
• Наконец, за попытку поймать покемона на границе можно получить до двух лет лишения свободы – за незаконное пересечение государственной границы.
Об опасности игры уже предупреждали. Кроме того, до официального релиза Pokemon Go в России интернет наводнили копии игры, содержащие вредоносное программное обеспечение

Владимир Афанасьев

Но это же не я это придумал

Валерий Качесов

Покемонов, ? Пипец... Я думал .. Я по скалам все лето пролазил ,как дурак... Я так думал,.. Я видел след древнего человека... Друзья .да нахер Карибы, мы первые это увидели.. Да если даже меня развели да хер с ним.. Это кайф... Вы видели сосну которой 10000 ЛЕТ.. Она родилась когда еще твоих дедов не было...Я прикоснулся и был очарован... пАКИМОН ПРИДИ КО МНЕ И ТЕБЕ РАССКАЖУ ИСТОРИЮ..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Валера... это самый лучший ответ... Не ожидала, честно. Вот ради таких ответчиков я еще здесь)

Марина

Это в смысле, мужиков, которые в черном списке? Ой, много, не считала, целая рота наберется.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

)))) Прям все такие - никакие?

Марина

Да, редко проскакивает адекватный.

Дмитрий Мальдинов

у меня нет. Дети вроде ловят, особенно младший. Вроде насобирал уже кучу

Вася Пупкин

Не участвую в этом. Переболел еще во времена текстовых онлайн-игрушек.

Сергей Бастрыков

ровным счетом их нисколько и дальше количество я думаю не изменится)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Даже олимпийцы как-то сетовали на то, что в бразилии нет покемонов. Карты есть, а зверьков - нет)))))))))

Сергей Бастрыков

в крупных то городах полюбому должны быть наверное

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как думаете, долго ли будет в моде эта игра?

Сергей Бастрыков

ну пока что нибудь еще не придумают, или пока разработчики будут поддерживать и вводить чтото новое в нее, а так жизнь покажет, мода ж постоянно меняется)

Sasha Karasyov

так белочка еще не посетила, как только явится посчитаю, скажу 😉

Стас Васильев

верхняя и нижняя палата правительства во главе с медвидёвым.

Andy Has

Дочка уже хренову тучу "экзотических" наловила...

Дима Горечук

на мой взгляд это не очень здоровое увлечение

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Играть сутками не обязательно. Однако, нужно быть в теме

Дима Горечук

что бы быть в теме надо что бы тема была нормальной

Мигель Клафелинoff

ха)) многим только сниться такой результат! 0!

Алексей Буйнич

А вы не считаете, что это бред, покемания,,,?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет не считаю. Кто не хочет тот не ловит

Алексей Буйнич

Ловили бы лучше бабочек.Они гораздо лучше

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ой нет, пусть живут бабочки

Алексей Буйнич

Так я не против,Пусть живут

Сергей Яковлев

Троих уже убил и скушал.Откровенная дрянь.

Виктор Куприянов

десятки - маски из дерева -открывают тропы

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы первый ))))) Сударыня )))) 😜

Гр
Григорий

я держусь подальше от всей этой грязи

Михаил Щербинин

Только один, на октябрятском значке.

Genadij Kozlovskij

1, после чего удалил игру с телефона.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А по какой причине удалили???

Genadij Kozlovskij

Мне показалось не интересным.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А там реально карта города отображается, по которому гуляешь?

Genadij Kozlovskij

Да, немного схематично, но вполне понятно.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот многие про этих покемонов говорят, но...никто не ловит((( А это платное приложение?

Genadij Kozlovskij

Бесплатное. Первого словил дома - сидел прямо на столе в комнате ( наложен покемон на изображение с камеры). Я наверно слишком старый для таких игр. Я больше люблю шастать по городу или лесу в поисках красивого и выразительного фотокадра. А покемоны.... Не вижу интереса и соответственно смысла.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я вас поняла.... а я бы хотела сыграть, да жаль... мобила у меня простенькая...

Валерий Александра Сын

Да на кой они мне дались. хай бегают.

Александр Шебалин .

Не одного,они что-то меня избегают.