Альтер Эго

Вы спите в кромешной тьме? А как вы её делаете?

Ответы
Уральская Рябинушка

В кромешной не получается. Мешает уличное освещение. И это даже лучше-а вдруг я ночью захочу к холодильнику, а свет не хочется включать. Вот так вот. И приветики

Елена

Не получается к кромешной тьме). В окно с улицы фонари светят, шторы не плотные.

Майя Петрова

Не в кромешной. Но в темноте. Шторами окно закрываю, всет выключаю.

Бабушка Морошка

специальные шторы. Относительна кромешная. Солнце сутра в окно

Беатрис

а никак не делаю. не получается тьмы

Ла
Лариса

Проще простого... глаза закрываю...

Елена Данилова

Не сплю. Но, как её делать, знаю

Юр
Юрил

Ни как.Это страшно

Оксана

Закрываю жалюзи

Марго Беккер

жалюзи опускаю

Лили

Нет не сплю

Го
Города

Одеяло накройся только не пукай а👍

Лили

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Го
Города

Ну это реально темно

Лили

Духовочка

Го
Города

Юрили?!?! Лили вернись