Па
Паха

Вам предложили стать животным на один день. Ваш выбор?
КотЭ нельзя выбирать!!!!!

Ответы
Яса Аволасом

не очень то и хотелось) Собакой- определенно! всегда было интересно какое у собак течение времени, что творится в душе, о чем думают, как выглядит окружающая среда в их глазах.

Та
Талестрис

Че это за дискриминация и узурпация?!?Я может и не собиралась,а теперь непременно вот хочу КотЭ!Тем более,что они на два мира живут,посмотрю и я хоть

Э.
Эрика .

собачка) я так смотрю на свою не жизнь а сахар)) поела поспала покакала поспала и так весь день))

Ж@нн@ Ж@нульк@

птицей хотела бы быть и взлететь высоко,чтоб посмотреть как выглядит земля с птичьего полёта

Лариса Эрязова

Паха...уже ответила... не хочу быть животным, мне нравится быть женщиной

Ма
Марина

ну раз котэ нельзя, бегемотик был вчера...тогда арабским скакуном))

ДА
Диляра Аскарова

Если нельзя кошку-тогда СОБАКУ!Всё понимает-сказать не может.

Мария Бакулина

птичкой какой нибудь... желательно хищной, чтоб не съел никто

Камиль Джураев

Выбираю крокодила- в тот день меня уж точно никто не сожрёт)))

Надежда Надежда

ЗМЕЯ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ СРАВНЕНИЯ.)))))

Анжелика Сосновская

и не собираюсь в животное - вам надо, вы и сановитесь

А Нам Пофиг

хааа я и так кошка. птичкой. сама себя и съем. хааа

Ольга Летняя

останусь человеком, человек и без того животное

Ер
Екатерина реальная

Сегодня я хочу спрятаться от обид. Мышью что-ли.

Надежда К

Завтра хочу быть мышкой, тихо-тихо так сидеть

Надежда Гусак

почему кошку нельзя............. тогда вороной

Татьяна Харина

Хочу быть хомяком.Покушать и баиньки)))))

Татьяна Харина

Ма
Марина

и не собиралась))) Пантера- не меньше!!!

Al
Alina*

xochu bit DYATLOM!! chtobi vsex zadolbaaaat))))))