Ilo

За какую футбольную команду болеешь?

Ответы
Lesia X

за ту, где игроки больше нравятся. А если честно, то не люблю футбол и смотрю только серьезные матчи и на стороне тех, кто проигрывает, мне их жалко.

Виктор Горюнов

За спартак. Я учился и сидел за одной партой с одним из спартаковцем. Ещё до "Спартака", будучи пацаном, он играл в футбол просто бесподобно.

Tulasi Dhara

я в футболе ничего не понимаю-мужики бегают за шайбой,кричат...это масонская игра-туда уходят миллионы

Дина Синянская

болею всё время за сборную России, но с каждым разом все как-то безрадостно... 😞

Стасик Михайлов

Болеть за 11 мужЫков в трусах....???? это у тебя с головой что то...или конеЦ вЫсох

Дима Гуряев

После гола марадоны рукой ни за какую. Нихочу разочаровываться...

Александр Графов

обычно за одну из тех которых показывают по телевизору вместе))

He
Helen80

Никакую. Если с друзьями в спорт-баре, то за ту же, что и они.

Полина Боровик

я не любитель футбола. Больше как то на хоккей тянет

* Яна*

Не за какую. Смотреть футбол смотрю, но не болею.

Майя Калиоллаева

)) чесно не люблю футбол потому что не понимаю)

Максим Андреюк

Ни за одну...наши уроды только позорят Страну..

Олег Собенко

Оно мне как-то нахуй не надо,болеют триппером!

Дмитрий Минаков

Не смотрю. На крупных турах за сборную России.

Т.
Таша ....

футбол не моё.....вот смешанные единоборства...

И)
Ирина )))))

только за сборную России .. и каждый раз зря

Наташа Новикова

Респираторки и бронхиты мной командуют...

Мария Рочева

а скжи вы за какую болеите и я буду болеть

Vika Ivanоva

За сборную,но вообще предпочитаю хоккей.

Валентина Шушакова

Футбол играть интереснее, нежели болеть