Mila S

расскажите у кого были отношения с большой разницей в возрасте, когда девушка прилично старше... бывает ли у таких отношений счастливый финал?

Ответы
Галина Курилина

Рассказываю...это было давно...наша соседка вылечила от туберкулеза молодого парня...а я была еще школьницей и очень удивлялась, что парень этот ей не сын, а муж...Жили они долго вместе...думабю он ей бюыл очень благодарен и признателен...А счастливы ли они были...только они и знают...

Валентина Федорова

у меня рядом два примера, женщина старше на 18 лет, живут вместе уже больше 10 лет. Вторая пара 3 года вместе, она старше на 15 лет.Дай бог счастья всем...

Александр Замараев

прекрастные отношения(нравятся постарше)женщины с опытом во всех отношениях,у таких отношений не финал счастливый,а счастливое продолжение!!!

Злата Козак

ВСЯ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ.. БЫВАЮТ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЕ БРАКИ С БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕЙ, НЕ ТОЛЬКО В СТОРОНУ МУЖЧИНЫ..ЕСЛИ НЕ ПОБОИШЬСЯ - БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА...

Настя Рогачева

у меня не было потому что такие мужчины мне не нужны как правило в большинстве ты являешься в качестве любовницы не более

Николай Спиридонов

да и это самый лучший вариант брака,женщина чувствует себя моложе,а мужчина рад счастливой и надежной супруге

Галина Оленчук

на счет финала незнаю,но знаю случай первой любви когда девушке было 20 а парню 16,но выглядел он на 23 примерно

Александр Муравин

Была разница на 8 лет , но мы жили в разных городах , ничего -бы неполучилось , все и всё знали зарание.

Наталья Спиридонова

финал бывает в любых отношениях.счастливый или нет зависит от вас обоих.возраст здесь ни при чём

Гульбану Жиендинова (Жалтенова)

Да у меня двоюродный брат женился на девушке она его старше на 13 лет ,живут хорошо двое детей

Mila S

чудесно))) я знала знала что такое бывает))) счастья им на много много лет!))))

Надежда Садовская

Это люди с больной психикой, если речь идёт о сексуальных отношениях,их надо лечить

*мarina *

это очень сложно, но реально при взаимном уважении и терпимости друг к другу

T.
Tanysha .....

бывает! и когда наоборот разница, тоже бывает.. просто дело не в возрасте

Katerina Kot

у меня есть знакомые уже давно вместе, и поженились очень счастливы.

Наталия Самойлова

У меня мужчина на 11 лет младше. Встречаемся 6 лет. Финал не зависит от

А*
Айша ***

Бывает. Примеров много. Возраст не главное - главное какой человек!!!

Наталия

нет, финал бывает, но разный- иногда счастливый, иногда несчастный.

@9
@ 915 Valery

у меня и сейчас такие отношения...финала нет...но мы его и не ждём...)

Александр Воронин

Если у девушки деньжонок много, а у парня нема - бывает и неплохой

Людмила Патласова

я думаю, что всё встаёт на свои места....и молодость берёт верх..