Татьяна Базилевская

как пережить расставание с любимым?

Ответы · страница 2
Жан Казаах

просто на все плюнуть и жить дальше. жизнь прекрасна .прошлым не надо жить а надо жить надо с будущем жить и радоваться))))

Ок
Окси

ох,сама переживаю этот момент,вот и погружаюсь всецело в соц.сети.главное,знать,что ты лучше него и он тебя не достоин

Наташа Салопаева

Клин клином вышибают....А так: просто прийти в себя, посвятить время себе, забыться, развлечься....Ой, вариантов масса!!!!!

Евгений Адучиев

Никак...это нереально тяжело...или пускаться во все тяжкие, либо терпеть...но оба варианта губительны для организма...

Ержанчик Лигай

Меньше оставайтесь наедине,больше общение в хорошем кругу новые увлечения занятия спорт,бухло,дискач,и т.д и т.п)))

Анастасия Горбачёва

найти себе новое увлечение, хобби. съездить отдохнуть с подругой. спорт, работа, новое знакомство. способов полно

Анастасия Горбачёва

потом найдешь когда своего единственного будешь вспоминать этого и говорить какой дурой ты была и понимать что это было что угодно но не любовь)

Ал
Альбина

я кажется, больше никого не хочу

Анастасия Горбачёва

так кажется всегда. время лечит. я встречалась с парнем 3 года. расстались-жить не хотелось. сейчас замужем и счастлива. а про бывшего вспоминая, не могу понять что вообще в нем нашла

Анастасия Горбачёва

ну у меня ушел не один год на поиски мужа

Ал
Альбина

дело не в муже, прсто мне обидно за себя

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Лев Гайнцев

уйти с головой в работу, учебу, дело... так время быстрее пролетит и боль утихнет, останутся хорошие воспоминания

Хамид Ачилов

Пережить! )) Занять себя чем нибудь (работой, спортом...) Если судьба вас и само горе не разлучит. Счастье Вам! )

Хамид Ачилов

Насладится каникулами )) Время дорогая, время... И все наладится.

Елена Рожнова

Пару недель помучаетесь, а там нормально будет. Жизнь с мужиками не уходит, а становится ярче и спокойнее

Ксения Занкевич

вы должны быть сильной) если расстались значит не ваш человек. А если все же ваш то обязательно вернется)

Андрей Андержанов

если он расстался, то он не любимый. Вот и весь ответ . Отдыхай в своё удовольствие и не забивай голову 😄

Елена

Махнуть на все рукой и наслаждаться жизнью, поверь что не делаттся, все к лучшему. На себе проверила!

Анна Васькина

Смотря какое расставание. Если имеется в виду разрыв отношений, то никак. Просто осознать и забыть.

Анатолий Маевский

займитесь собой,наведите порядок,сьездийте куда нибудь,познакомтесь с кем то,придумайте хобби,,,,.

Олег Иванович Яцына

Все через это проходили. Все пройдет, пройдет и это. Время - лучший лекарь душевных и любовных мук.

Сергей Кулик

Плакать пока не надоест.Нужно выплакать своё ведро слез и всё тогда идти искать ещё кого нибудь)

Сергей Кулик

И помните чем искреннее и больнее тем слаще потом находка,это жизнь Вас так любит и учит что готовит к чему то особенному.Пусть через день или 5 лет.Вот увидите!

Саша Удвуд

если вы растались значит вам стало скушно друг с другом и нужно и скать более весёлого человека

Андрей

сначала выпить хорошенько, а потом найти себе занятие или хобби что бы отвлечься... мне помогло

Ал
Альбина

пить не буду, но отвлечься постараюсь

Руслан Жунусбеков

Время лечит,и хорошие друзья помогут вам,трудно пережить расставание одному,с друзьями легче