Жора Пилот

Сознательность:Порою выбор странный приходит,Порою выбор меняется враз,Так что жизненный опыт становиться непригодным,Так что невозможно вздохнуть каждый раз,Потому не делайте шаг – Шаг, что направит во мглу,Будьте дружнее сейчас – Держитесь дружно в этом адском саду,Если сейчас не будем мы вместе, то пропадем как в той песне!

Ответы
Виктория Кадушина

Единого не бывает. И бывает, надо делать, вопреки общему мнению: "Будь, как все, против ветра не дуй....." Получилось. Если делал в напряжении, поздравляю героя. Ну а а если это твой неизменный маршрут вот тогда можно и присоединится 🙂

Пётр Гайдук

ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЛЮДИ КУЧКУЮТСЯ И ИДУТ УЖЕ ХОЖЕННЫМИ ДОРОГАМИ,НО ИСТИННЫЙ ПУТЬ ИНДИВИДУАЛЕН,ОН ОПАСЕН И НИКТО НЕ ЗНАЕТ КУДА ОН ПРИВЕДЁТ,НО ТАКОВ УЖ ЭТОТ ПУТЬ МИСТИКА!

Anar Zhekey

Адский или Райский это сад выбирает каждый сам по мере понятия сознания личности нахождения в настоящем. Шаг за шагом смотрит сам регресс это или прогресс.

Marina Yaruta

да ты писсемист Гоша...пытаешься удержаться за кого то...а поверить в себя не пробовал???иль веришь но только до обеда, а к вечеру ищешь крепкие ручёнки....

Не Существует

Как много вы сейчас сказали и о любви дружбу приплели, а главное совсем не увидали всем наплевать что пишет каждый индивид.

Вр
Временно

согласна с тобой, думаю у сознательного человека всегда наступают просветления, пусть да же с опозданием

Галина Забара

Шаг во мглу - это самоубийство? А я лучше буду одна в своем мире, чем со всеми вместе в аду.

Iren*****

Главное.-.чтобы.окружение.было.достойное,чтобы.держаться.дружно!

Галина Плешакова

. Осознаем , значит будем все вместе . И не придётся как в песне .

Мария Коренькова

я более...позитивно...отношусь к жизни...некогда хандрить...

Крыска Лариска

это только в песне хорошо поется. а в реальности .....

Люб Любавишна Любава

умничка, класс, будем держаться вместе

Katakizukume! Tokentaev

будь самим собой и все будет оооок!

Ирина Смирнова

В КАКОЙ песне??????????))))))))))))))

"леся Яковенко"

в этом что-то есть........