Галина Галчонок

Знаете, что сделала бы эрефляндия , если бы из Чечни зашёл отряд кадырки, зверски убил 1500 человек, взял заложников, спрятавшись в туннелях под больницами и школами Грозного?

–3
Ответы
Александр Грызлов

Ты не путаы своих фашистов и рро нтх говори,это укры фащисты убивают насилуют детей и простой народ с 14 лода и ты проблядь своим поганвм языком ммеешь что то еще говорить, иби у свтих хозяев сша и евпропы м жопы гавно млизывац вонючка

Галина Галчонок

браво, прлэээстно гной из тебя прет

Александр Грызлов

Этл ты про себя вонючка

Са
Сало_В_Кокаине

Помните такого Музычко и отряды Уна унсо в чеченских компаниях? Не кажется ли вам, что РФ сейчас должок возвращает?

Акрам Кучумов

пусть укронацики дрожат... им скоро встречаться с бородачами Кадырова... вешайтесь, вешайтесь... сала, сала хероям!...

Alexandr Tokman

с кадыровым? ничего! сказали бы что это были *азовцы* из Украины и российское быдло бы в это радостно поверило.

Галина Галчонок

🙂 да , в Азовцев поверили бы

Yury Kozhevatov

Выразила бы обеспокоенность,дала бы ещё больше миллиардов,больше орденов акадЭмику

Галина Галчонок

как вариант...🙂

Амид

Ну как что откупились бы )))) еще и в попку каждого бы поцеловали

Nik Nikola

Наверное эвакуировал бы людей и потом обстрелял бы терманалы.

Михаил Цветаев

🖼

Здесь Был Вася

Испугалась бы не на шутку и запретила эти новости.

Владимир Пупин

а что, Ночхам дань платить перестали уже?

Александр

этого не будет, они делают то что скажут

Анна

Поблагодарила)))) и денег дала бы

Красивая... Жуть

Отряд это сколько человек?)

El Fuego

ничего они это уже делали

ск
сергей кравцов

Снова бред сколько можно

Maxim Kiritas

А кто ж не знает?

Галина Галчонок

знают все, но Израилю так низяяя,

Maxim Kiritas

Извиняйте, империалистическая политика всегда строится на двойных стандартах

Ол
Олег

знаю... НИ-ХЕ-РА...

Василий Тимощук

что ?