Тарас Журбик

Гордыня, зависть, гнев, леность, алчность, чревоугодие, сладострастие. Твой любимый грех?

Ответы
Ка
Калипсо

"Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения. Их эго достигло размеров кафедрального собора. Смазывая даже убогие мечты зелеными, как доллары, и желтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя." (с)

Татьяна Медведева

Как сказал мой муж, у меня нет этих качеств, значит любимыми их не назовешь. Но самой иногда не нравится моя леность. Но на то есть причины 🙂 Ха, никак не хочется признавать этот грех!

Ashxen Karapetyan

Pravda ya ochen gordaya ,potomu chtosama sebe uvajayu .A esli kto -to staraetsya oklevetat , to ya dokanca povdu. Taras a moy grex mojet to chto neznayu stoit li nestoit ya zastupayu za drugix i xochu chtobi vo krug menya slabix ne obijali . A mojet ni nado ? No ya soboy nichego nemogu sdelat , Eto moya natura

Ксения Демина

Ой, как ужасно поставлен вопрос:) Отвечать страшно!:) Пожалуй, тот что у меня есть. и с которым борюсь но не всегда успешно - леность. Остальных не ощущала на себе.

Марина Глебова

В каждом из нас всё вышеперечисленное время от времени стремится завоевать первенство:-) и вместе с тем, хорошие качества тоже часто превалируют

Любое.

Ух ты,вопрос какой,серьёзный...Не скажу,что любимое,что то есть,но иногда ко всем этим грехам тянет,не в раз конечно,а бывает и до кучи...Мммдааа...

Ирина Королева

Блажен тот, кто осознаёт причину своего горя - греховность, а не жизненные обстоятельства или действия других людей

Валерий Капкаев

У меня любимых нет. Есть просто грехи. Гнев мне никак не удаётся победить, он мгновенно приходит - раз, и нету его.

Константин Тягло

или человек сам не хочет повышать свой уровень знаний чтобы приобрести профессию и стоять твердо на ногах

Юрий Кравчук

Я стараюсь удерживаться от основного геха - плевать на Землю, с которого начинаются все остальные.....

Валентина Ясько

наверно, чревоугодие - люблю сладкое и леность - она вперед меня родилась, но я с ними всегда борюсь...

Айжан Касенова

грех не может быть любимым, это слабость человека, которой он поддается, а так грешна...признаюсь))

Ступникова Ольга

Чревоугодие, но я так с ним борюсь, ну просто изо всех сил, а этот грех меня никак не отпускает...

Zara Yusupova

нет зависти, нет алчности, а все остальное есть ,не знаю по чуть чуть или в большом количестве

Валерий Никитин

В раю народ хороший, но в аду кампания веселее... Комп, диван, ТВ. Обленился в последнее время.

Лариса Автахутдинова

Я на грехах не зацикливаюсь. По моему каждый из нас грешит всеми этими пороками понемногу.

Ольга Царик

Есть самый НЕЛЮБИМЫЙ.Вы его тоже УКАЗАЛИ.Но я им лет 16 УЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.Нет возможности.

Ст
Стародубцева

Зависть ,алчность,сладострастие можно исключить, а вот остальные.... имеются...

Анастасия Павлова

гордыня точно высокая( не без лени)сладострастие тоже грех? вот я грешна то)((((

Наталья Цабунина

Сладострастие конечно))) (хотя в наличии ещё есть леность и чревоугодие)))