Ти
Тиара

Как вы представляете себе среднестатистического психолога? Какой он должен быть по вашему мнению?

–1
Ответы
В Лад

Психология это внутренняя косметология(космео - порядок, т.е.порядкология) - должен знать современные тренды в упорядочивании связей внутреннего мира клиента с внешним, уметь слушать, комбинировать знания в этой области, убеждать человека, что делая что то по его совету в клиенте запустился механизмы его изменения...

Ти
Тиара

Браво! Спасибо за ответ, Влад

Oleg Ы

примерно 1м 50с высотой, вес килограмм 110, лысый, пирсинг в ушах. одет в клетчатые брюки, вязанный свитер, на ногах тапочки в виде собачки. в руке - сетка с пакетами молока и муки. А, еще роговые очки с толстыми стеклами

Ти
Тиара

))

🇷🇺Anna😊

Психолог должен иметь медицинское образование, но никак не педагогическое. )) А ещё, по моему, психологом может быть любой более-менее грамотный человек с достаточным жизненным опытом. Так оно и есть.

Кот Кот

Я видил их с десяток половина из них глубоко внутренне больны и после общения с ними надо востонавливаться.. Так что наполовину я их представляю людьми с израненой душой

Сергей Сергей

Тут такая ситуация. Они все эти психологи вместе собираются, одного связывают срезают мозги с помощью мозгов канал настраивают и смотрят новости всегда

Антонио Гареев

Мои наблюдения показывают, что по данному якобы научному направлению сдедуют банальные никчемности, что пытаются изобразить из себя что-то.

Гена Лозовой

Без бороды точно, высокий лоб, но не лысый, с тонкими красивым и пальцами, говорящий не громко, с зовущим тембром, немного медлительный

Гена Лозовой

Похоже что вы психолог

Ти
Тиара

Яя???

Ти
Тиара

Да ну)) почему вы так думаете?)

Гена Лозовой

Ну если уж вы спросили как должен выглядеть психолог

Гена Лозовой

Хотите быть психологом?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Часто это те люди ,которые не разбираются серьезно в проблеме .Хотя я один раз общался женщиной ,она была приятна и учтива .

Таяна

Со здоровой психикой и в реальности, ясности ума. А внешне? Мне не важно... важно то, что в голове - знания.

Михаил Румянцев

Ни как не представляю и не хочу представлять. Мне он совершенно не нужен - у самого мозгов хватает. 😜

Io
Iosef

...это люди делающие вид, что знают как решить чужие проблемы, при этом не зная как решить свои..

Io
Iosef

...жаль...а я люблю поспорить))

Трижды Кот

В следующий раз. Если не возражаете...

Io
Iosef

Нет конечно)...удачи..🤝

Трижды Кот

И вам хорошего дня...

Io
Iosef

Спасибо..

Александр

Нервный такой, дёргается глаз, руки ищут что-то вокруг себя, от любого звука вздрагивает.

Ти
Тиара

Почему?))

Александр

Каждый день, с восьми до пяти, выслушивать психов и пытаться думать, как они, чтобы понять ход их мыслей - куда , никуда да подаст.

Ирина

Не быть среднестатистическим. Что ж вы все маленькое то любите.

Григорий Шапиро

Ужасно хитрый...Иначе ведь я ему и доли правды не скажу...))

Ко
Константин

Умное лицо и купленный диплом. Ну и кабинет побогаче.

Светлана Костина

Внимательный, спокойный, внушающий доверие.

Вера Гудкова

Главное, слышать пациента и желание помочь.

Дмитрий Баранов

уравновешенный и понимающий тонкости души

Lady Winter 🇷🇺

С дипломом и работающим по специальности

Вячеслав Чистяков

только не как ваша аватара, я вас боюсь

Вячеслав Чистяков

Потому-то я такой-же аватар

Ти
Тиара

)))

Вячеслав Чистяков

вы воплощение духа вселенского