Светлана

а у нас дождик идет в Волгоградской области ,а у вас?

Ответы
Андрей Ефимов

Сухо,но погода похоже будет менятся,а у вас это где?гле-то уморя?

На
Наталия

У нас сухо

Светлана

в Волгоградской области

Инночка

А у нас в Питере нет дождя. Жарко наконец + 26

Красавэц Прынц

Душняк,а днём под 30+ С Иван купало Вас!!!

Светлана

у нас 30+ уже несколько недель---капец как душно!

Красавэц Прынц

У нас тоже,кондиционер не выключается.

Татьяна Подгорная

А к нам, наконец то пришло лето! Ура!!!

Стас

А у нас в квартире газ-а у вас?

Светлана

и у нас))) газ

Стас

Михалков С.В. - "А что у вас?"Кто на лавочке сидел,Кто на улицу глядел,Толя пел,Борис молчал,Николай ногой качал.Дело было вечером,Делать было нечего.Галка села на заборе,Кот забрался на чердак.Тут сказал ребятам БоряПросто так:- А у меня в кармане гвоздь!А у вас?- А у нас сегодня гость!А у вас?- А у нас сегодня кошкаРодила вчера котят.Котята выросли немножко,А есть из блюдца не хотят!- А у нас в квартире газ!А у вас?- А у нас водопровод!Вот!- А из нашего окнаПлощадь Красная видна!А из вашего окошкаТолько улица немножко.- Мы гуляли по Неглинной,Заходили на бульвар,Нам купили синий-синийПрезеленый красный шар!- А у нас огонь погас -Это раз!Грузовик привез дрова -Это два!А в-четвертых - наша мамаОтправляется в полет,Потому что наша мамаНазывается - пилот!С лесенки ответил Вова:- Мама - летчик?Что ж такого?Вот у Коли, например,Мама - милиционер!А у Толи и у ВерыОбе мамы - инженеры!А у Левы мама - повар!Мама-летчик?Что ж такого!- Всех важней,- сказала Ната,-Мама - вагоновожатый,Потому что до ЗацепыВодит мама два прицепа.И спросила Нина тихо:- Разве плохо быть портнихой?Кто трусы ребятам шьет?Ну, конечно, не пилот!Летчик водит самолеты -Это очень хорошо!Повар делает компоты -Это тоже хорошо.Доктор лечит нас от кори,Есть учительница в школе.Мамы разные нужны,Мамы разные важны.Дело было вечером,Спорить было нечего.Автор: Михалков С.В.

Янина Кулевич

А у нас в квартире газ...

Та
Татьяна

днем тоже капало

Альтер Эго

у нас прошел только что сильный

Та
Татьяна

у природы нет плохой погоды))

Бабка Таня

Мимо прошел.

Мэри Поппинс

Два месяца нет.

Тараканова Ольга

и у нас

Раушания Зайдуллина

а у нас нет)

Ma
Malikhaibulin

ждем...

Ольга Борисенко

нет

Steve

жара

Ольга Борисенко

правда жара