Володя Шишков

почему мимо гаи надо ехать тихо

Ответы
Лиза Верхотурова

Анекдот про ГАИшников...Стоят 2 гаишника за городом,скучно ,машин мало! Вдруг видят несется иномарка,они обрадовались,машут палочкой!МАшина мимо пролетела из окна вылетело 100баксов ,они обрадовались ждут...вечером видят снова несется ,опять 100 баксов прилетело!Так они неделю баксы собирали,после машины не стало ,они заскучали...через месяц опять пылит иномарка,они его останавливают ,где был?,чо делал? Он им --на Мальдивы гонял отдыхал ! Дал им 500 баксов и поехал! Мент говорит другому ---Видал?!он еще на наши деньги в отпуск летал! 😜

Галина Захарова

они шуму бояться..вздрагивают...палочку вскидывают....а потом,что бы не упасть лицом в грязь..им бедным приходиться такую хрень нести...))))))

Гриша Непомню

Потому что человек еще и тем превосходит машину, что умеет сам себя продавать... Все хотят добра. Не отдавайте его!!

Anatoly Karpushin

гаишники это же дети вдруг выскочит ненароком вам под колёса и вы всю оставшуюся жизнь будете терзать себя

Алена.

Обычно раньше у постов были знаки. Сейчас при тихой езде могут запросто тормознуть.

Таирия

Это как ночью мимо курятника, а то всполошаться гаишники, забегают, засуетятся...

Сапар Ибрагимов

чтоб на них время не терять,даже если будет все в порядке с документами и т.п

Счастливый..

У них мания величия..если не поздороваться с ними..то вам непоздоровится..

Елена Липатова

Не тихо, а с разрешенной скоростью.....а то внимание к себе привлечете. .....

Елена Иванова

потому что стоят в большинстве случаев на знаке ограничения скорости

Кто-То Из Толпы

потому что ГАИшники ж,как дети могут внезапно выбежать на дорогу))

Кто-То Из Толпы

ага...мимо поста ГАИ 🙂

Володя Шишков

я имел ввиду облака

Кто-То Из Толпы

поняла....просто шучу 😉

Володя Шишков

молоток

Олеся*****

Потому что гаишники, как дети могут неожиданно выбежать на дорогу

Людмила Казимова

Потому что гаишники как дети, на дорогу могут выбежать внезапно!

Володя Шишков

правильно а другие пишут всё подряд вы почитали-бы

Судакская Оп

чтобы не потревожить инспектора, который считает навар за смену

Надежда Наумова

только не тихо а в пределах дозволенного-не привлекай внимание

Zamir Beshkurov

Не обязательно, если знака перед постом нет, и нет превышения.

Татьяна Карпова

Если им надо деньги,найдут к чему придраться :-Куда крадемся?

Sk
Skorpion

чтобы любовались красотой твоей машины,особенно номерами

Хохотушка Весёлая

они быстро бегать не могут )) уважать надо )) ой, понимать ))

Ирина Ткач

с разрешенной скоростью, у нас это 80 км/ч, так что не тихо