Галина

Сколько в вашем населенном пункте стоит проезд в общественном транспорте?

Ответы
Ashok Rv

у нас проходящий 60 и 61 автобусы из гор, Arnhem tot Duiven 2.50-3.00 евро электрричка дешевле и комфортно рабочие дни каждые 15-минут а выходные и празд, 30-минут и у многих 40-скидка за проезд *** и кому 60+лет 7-раз бесплатный проезд за год а абонемент на год стоит 102-евро по всей Голландии

Галина

благодарю за ответ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень сильно зависит от того, на сколько поездок берется билет. Если на одну поездку - 55 рублей, но 2-го января цены подняли, новую пока не знаю. Если брать на 60 поездок - было 1750 рублей, стало 1900.

Галина

Наши даже Москву переплюнули . В Москве по Тройке 38', у нас проезд сделали 40

Fedor Shkenev

Если просто разово-то Метро-45, а остальное-40. А если всякие там хитрости-"Подорожники", "Транспортные карты", "Комбинированные билеты"-то и меньше

Галина

удобное сообщение это как ?

Fedor Shkenev

Раз в час-автобус в Питер, раз в два-три-электричка. Дополню-мне на работу оттуда каждый день не ездить

Галина

а мне каждый день надо туда ходить

Fedor Shkenev

Да и потом-Приозерск-все же город... Может и там какая-нить работа найдется...

Галина

тоже выход

Semik Gruzni

Проезд Тель Авив - Ашдод 7.40 шекелей, проезд по городу 4.70 шекелей, маршрутка 5 шекелей. Приезжайте отдыхать пока цены не подняли 😀

Галина

Не , мы уже пересчитали с шекелей на рубли , очень дорогая у вас страна . 😋

Semik Gruzni

Понятно. А жаль. Действительно страна у нас дорогая.

Анна

55 руб. 1 поездка; 38 руб. по Тройке. Я лично беру безлимит на 30 дней (2075 руб). Но это было до Нового года. Сейчас пока на такси катаюсь )))))

Галина

У нас , в Подмосковье сделали 40 руб .

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не могу точно сказать, так как не пользуюсь. Но, кажется, если оплачивать транспортной картой, то 17 рублей. Если наличкой - 22 рубля.

Галина

благодарю за ответ

Владимир Асиновский

В маршрутке 7 гривень. В трамвае не знаю потому что пенсионеры в троллейбусах и трамваях и в электричках ездят бесплатно

Ke
Keeper

55 рублей, если покупать одноразовый билет. По карте "Тройка" с Нового года проезд подорожал на два рубля: было 36, стало 38.

Галина

У нас аналогичная ситуация , президент назначил Воробьева , он притащил нам мэра из своих же .

Ke
Keeper

К Собянину отношение тоже далеко не восторженное...

Галина

А я думала Москва им довольна . Деятельный такой . Тоже за счёт населения?

Ke
Keeper

Строит метро и развязки - это действительно хорошо. Но ведь и до него строили, - со вторым в мире (после Нью-Йорка) муниципальным бюджетом даже после чиновничьего воровства городу кое-что перепадает. А вот с медициной завал полнейший; убирает троллейбусы, снова и снова перекладывает тротуарную плитку...

Галина

Похоже это болезнь всех мэров- перекладывать тротуарную плитку.

Николай Симоненко

В нашем населенном пункте.Нет общественного транспорта.Цена билета на вертолет,зависит от растояния.От 700,до 1900 р

Николай Симоненко

Это не чудно.Это образ жизни.Раньше мы могли смотреть ТВ,только 2 программы,и то с помехами.Пошли спутниковые тарелки.Сейчас в поселке 7 программ ЦТВ.А тарелки так и остались в каждом доме.И даже не по одной.У меня их 3"Триколор-центр",Триколор-Сибирь",и "Ямал"

Галина

я и говорю , чуднО . Я в Подмосковье живу , у нас все по другому . Но я рада , что есть такой сайт , где я могу узнать , как живут люди в других местах нашей Родины .

Николай Симоненко

Так и я по этому.Здесь пол мира

Галина

благодарю за беседу , всего вам доброго

Иван Иванович

У нас ходит автобус в райцентр, три раза в неделю. И стоит билет 89 руб. Расстояние 65 км.. Автобус ПАЗ..

Галина

а у нас маршруты км 7, а стоит 40 рублей

Иван Иванович

Ну вот... Значит у нас выходит дешевле.

Галина

Так точно

Сергей

Понятия не имею... Вроде бы на троллейбусе написано: "Акция! 20 рублей - за наличный расчёт!"...😐

Галина

Ничего себе ! Ну ваши мудрилы интересно придумали ))))

Ол
Олег

..ничего не стоит ..разогнался и беги ..а с транспортом пока нормально..нет ни одного на тыщи км ...

Александр Жук Эстония Таллин

у нас проезд в общественном транспорте и в электричке бесплатный и уже лет 5 а может и больше

Галина

ага

Александр Жук Эстония Таллин

россия эстонцам дала свободу а они ответили ввели визовый въезд вот и благодарность

Галина

не знаю , почему русских не любят нигде

Александр Жук Эстония Таллин

потому что они жалеют всех начнем с водителей что это за штрафы для водил брали бы штраф чтоб человек подумал или оплатить штраф или пешком остаток жизни ходить америкосы поиздевались над российскими дипломатами а они им условия создали а надо было вы нам 72 часа дали а мы вам 24 и плевать что не успеваете вы нам санкции а мы лишим вас ракетных двигателей и таких примеров куча

Галина

Типа : люди не должны тебя любить , а должны бояться ?

Викентий Ви

До 2,50 евро, можно купить на целый день за 13,00 евро и катайся на любом транспорте и на кораблях

Елена Островская

В маршрутке по городу- пол- доллара в переводе, талон автобус- троллейбус на треть дешевле..

Галина

Прибалтика?

Елена Островская

Беларусь

Галина

Интересно , а если с ваших денег сразу на русские рубли перевести , то сколько будет?

Я С Марса

21 безнал, 23 нал , в частном транспорте безнала нет... так местные новориши зарабатывают

Галина

демократичненько , у нас 40 руб

Я С Марса

в зависимости от уровня зарплат все)

Галина

15-22 тыс в среднем

Я С Марса

город какой?

Галина

Серпухов

Я С Марса

и до Москвы далеко ехать

Галина

Да , два часа .

Галина Смирнова

По-моему 19 руб.Пишу по-моему,т.к могу ошибиться,т.к.сама пользуюсь льготным проездным

Галина Смирнова

Моя одногруппница живет в Москве,сейчас на пенсии. Так у нее пенсия выше моей,хотя она полжизни не работала,просидела с сыном. Стаж работы у нее в половину меньше моего.

Галина

Это у нас так было🙂 У мамы 40 лет стажа , а у ее сесры не большой стаж уборщицей , по 2 часа в день работала . А пенсия в нее была больше , потому , что в Москве Лужков доплачивал.

Галина Смирнова

Это справедливо? Так что не ищите справедливости в таком большом обществе,как наша страна.Даже на работе,в небольшом коллективе не бывает справедливости.

Галина

Что есть , то есть к сожалению.

Галина Смирнова

Увы,,Но это так.

Валерий Моцаков

Это смотря в каком и куда. Я не пользуюсь общественным транспортом примерно лет 20 .

Jura Yatsevich

Самый дешовый проезд кажется в Казани..хотя и в Беларуссии не дорого.. тут метро 55р.

Николай (Msk)

примерно от 38 стало с 2 янв 2019 (Москва по карте "Тройка") а так просто от 55 вроде было

Галина

у нас в Подмосковье стало 40