Галина

Сколько в вашем населенном пункте стоит проезд в общественном транспорте?

Ответы · страница 3
Михаил Киранов

Примерно 30 центов. Метро чуть дороже. Маршрутка -- около 50-75.

Stas Dopl

70т общественный авто транспорт. смотря с какой вы страны?!

Галина

Подмосковье

Галина

Серпухов

Stas Dopl

божмой! почему сразу Серпухов?!

Галина

я там живу

Stas Dopl

просто мильен раз от знакомых слышал Серпухов! я там должен бать в 2017 сентябрь - декабрь)))

Костя Кузнецов

Щас подняли 25 маршрутка, 23 автобус, 21 трамвай и троллейбус

Галина

А в каком городе?

Костя Кузнецов

Барнаул

Галина

Демократично, у нас в Подмосковье 40

Костя Кузнецов

Дак у вас и доходы, те же водители общественного транспорта у нас 20-25 тысяч получают

Галина

а наши поувольнялись все , потому что за пятидневку с 12 часовым рабочим днем стали платить даже меньше 20 000. Так узбеков посадили за руль .

Костя Кузнецов

Странно, у нас ездят шофера, кто в Москву, кто в область, и тролейбусники тоже, вроде по 60-80 получают, один рассказывал на маршрутке на пригородной 7-9 в день выходит, работа то конячьи 12 часов только рулишь, предрейсовое и последней страницы обслуживание, два обеда, а на маршрутках в обеденное время, тоже рейсы выполняют, часов 18-20 и чтобы эту двадцатку получить ещё и с народом и ездить надо и не сломаться, капец короче гонки, нервы, нарушения, конфликты со своими, с чужими, с пассажирами, и т.п. вобщем я не стал работать там, пойду конечно если прижмёт, сейчас интересная работа, машина хорошая, ремонты на сто, платят что обещали, езжу по городу, за город редко, задания различные, успехов вам, с праздниками,

Галина

Благодарю, взаимно!

Интервент

В моем населенном пункте на 🎿 или пешком, все бесплатно))

Тигр Очень Ласковый.

нет общественного транспорта...ликвидировали как класс.

Галина

а как туда люди добираются ?

Тигр Очень Ласковый.

На маршрутном такси. У АЭС есть свой город , 36 000 жителей.

Галина

И они в большой город не выезжают?

Тигр Очень Ласковый.

На маршрутках и своим транспортом на работу.

Галина

Понятно

Юрий Ковтуненко

Автобус_20 руб.,троллейбус-19 руб, катер-25 руб.Севастополь

Юрий Ковтуненко

Блин, страна-то, вроде, одна))))

Галина

вроде

Галина

обидно , понимаешь )))

Юрий Ковтуненко

Еще как...на нас и крымчане обижаются, думают, если мы "федералы", то нам все надбавки платят)Ага, блин, хрена лысого, только одно название, но зато какое гордое-ГОРОД ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ)))))))

Галина

что есть , то есть )))

Гена Лозовой

это ерунда-лучше спросить-сколькостоит зайти в церковь

Галина

Я туда не хожу теперь.

Гена Лозовой

не вы одна-стал народ молиться дома-а вы после чего перестали ходитьтуда?

Галина

Батюшка меня выставил из церкви .за то , что к исповеди каноны не прочитала и неисповеди призналась , что смотрела сеансы Левашова.

Гена Лозовой

да-он невежа и неуч-он не батюшка а шайтан в рясе-как сказал умный поп-молисьдома,сестра моя, если хочешь найти Бога

Галина

Ладно

Гена Лозовой

ок-так что многие сталкиваются с человеконенавистью людей в церкви-там щас шайтан -потому что деньги-а деньги изобретение дьявола-коммерция и политика и главное нелюбовь со стороны попов-один атеист породилсына который после семинарии служит в церкви-и он сам говорит главное деньги неработая

Майя Петрова

от 17 (со скидкой для студентов и пенсионеров) до 26 руб.

Галина

Это где у вас ?

Майя Петрова

Оренбург... В провинции вообще нищета, одни чиновники и начальство хорошо получают. Остальные - копейки

Галина

Не , ну 8-12 тысяч. Это вообще беспредел.

Майя Петрова

Вот так большинство России и живёт...

Галина

У нас тоже есть такие зарплаты . Но видать чиновников добавили , да организации типа энерго сбыт, Мосводоканал , вот и получилось , что получилось.

Алла

21 рубль-автобус и маршрутка. 18 - троллейбус. Г. Иваново

Галина

демократично , у нас в Подмосковье 40

Алла

Пока держимся

Галина

Дай Бог!

Warlock

..Смотря куда ехать.. Грубо .. Одна остановка - 23 рубля..

Warlock

Ничего.... За сиски подёргал.... Ведро надоил... .. У бабушки руки сводит...

Галина

свое молоко это здорово

Warlock

... Не моё молоко !!!.... Коровье !!!...

Галина

свое коровье молоко это здорово !

Warlock

..Так нормально...

Александр Емельянов - Женат

....для детей = 10 центов... для взрослых = 23.... (Алма-Ата)...

Галина

Около 1- российских рублей получается . У нас 40.

Александр Емельянов - Женат

....40 тенге - детям.....80 - остальным ,,,, 1$ = 375 тенге

Галина

Тенге мы уже тоже пересчитывали , получилось 14,5 рубля.

Александр Емельянов - Женат

....примерно - так.... 5,5 тенге = 1 руб...

Галина

Так и есть.

Aleksandr Pushkin

в зависимости от вида транспорта тарифы различаются

Julia Epp (Schönknecht)

У нас дорого . И общественный транспорт плохо развит

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Газель - 30 руб. Автобус - 30 руб. Пешком - бесплатно )))))))

Ольга

40/32 наземный 45/36 метро.Одноразовый/по подорожнику.

Галина

Питер ?

Ольга

Да)

Галина

40 р проезд у вас , у нас и в Сургуте

Алексей Старшинов

59 РУБЛЕЙ до областного центра (27 км) и 20 по городу...

Галина

А у нас по городу 40 руб.

Игорь L

проезд в общественном перенаселенном транспорте?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

27....руб.... 🖼

Галина

у нас 40 , спасибо

Чеширский Кот

В рублях тролебус 8 рублей маршрутка и автобус 12

Галина

у нас 40 р

Ксения Смирнова

офигеть как мало

Чеширский Кот

С аэропорта в центр города 12 реблей или 0.22$

Ксения Смирнова

ну по сравнению с 40 р это по моему не так уж и много

Чеширский Кот

Нуу счас курс рубля упал раньше поездка в 6 рублей обходилась !!!

Ксения Смирнова

у нас наверно 6 рублей в моем детстве то бишь 100 лет назад)))))))))

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Муниципальное 20,маршрут 25,пенсионеры половина.

Галина

хорошо , у нас 40