Анатолии Маслов

Если б ты была царицей .....

Ответы
Скромница

ох...тяжелый труд...надо выяснить источник дохода государства и поднимать эти отрасли..потом выравнивать демографию...путем выдачи жилья и обеспечение работой...создать баланс среди областей по количеству мужчин и женщин.А потом царя себе найду!😜

Анатолии Маслов

Вам в Госдуму надо

Скромница

нет...мне б в царицы..))

Анатолии Маслов

Может царь вас найдет

Скромница

Может....вот и жду!))

Анатолии Маслов

Обязательно найдёт. Такую прекрасную царицу

Скромница

уж пора бы

Анна Матвеева

Я уже была когда-то, не прельщает больше злато, власть - ответственность несет, часто к плахе нас ведет, а рожать богатырей - не для батюшек-царей, ибо только подрастут и страну свою распнут.Так что лучше уж крестьянкой, хоть корыто и того...раскололося давно.

Ир
Ирина

Третья молвила сестрица,я б для батюшки царя ,родила богатыря...Только вымолвить успела, дверь тихонько заскрипела и в светлицу входит царь, стороны той государь....и так далее по тексту...Сказка о царе Салтане...

Юлия К.

Ну это смотря в каком государстве еще. Если не на юге, то продала бы на на фиг его полностью, деньги в щвейцарский банк, а сама на юг)) там где зимы нет...

Анатолии Маслов

Царицей быть везде хорошо

Юлия К.

нет это только так кажется

Анатолии Маслов

Лучше быть царицей дома

Юлия К.

Не ну дома я и так царица)) только подданых маловато муж и собака, еще кошка есть но она царица всех цариц))

Анатолии Маслов

Надо вам принцессу или принца

Юлия К.

да неплохо бы)

Майя Петрова

Сейчас царей-то нигде не осталось. Разве что в Африке, у диких племён? Но туда не хочется... Не угодишь - сожрут или кинут на съедение крокодилам...

Лилия Мелихова

Уж я бы нашла себе занятие. Жаль королевство маловато, разойтись мне негде. Просто какое-то сказочное свинство.

Анатолии Маслов

Пора расширять королевство

Жанна Сікорська

я б для батюшки царя наткала бы полотна и на весь мир закатила б пир, а вот с рождением богатыря облом😀

Уральская Рябинушка

тех девиц, что у окна, шваброй вымела бы напрочь и отправила б к чертям (не в рифму, но от души😂)

Гордая

я бы разорила казну - ликвидировав нищету и подняв жизненный уровень бедных слоёв населения .

Анатолии Маслов

Ну тогда вам в Госдуму

Гордая

хмм ..

Олег Розов

Спичит фёрстая герлица: Иф бы я была кингица, я б для фазера кинга супер джекит соткала...

Прекрасное Inkognito

Умела б в птицу обратиться... Оооо... Если б я была царицей...! Нет, лучше не надо.

Валентина Паисьева

то не горбилась в теплице, и кредитов не брала, супер жизнь людям дала!!!😂

Ника*

Хана бы всем чиновникам 🤭🤭🤭

Анатолии Маслов

Это точно

Ника*

А вы откуда знаете?))

Анатолии Маслов

Догадался

Ника*

🤭

Марго Апостол

Царицей это хорошо. А то я , с детства ,королева без королевства:-):-)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я б ахренел от такого поворота😀😀😀😀😀

Ольга Степановна

Я б целый мир одна наткала бы полотна ! Зачем ей это надо ?

Епифания

Я б сумела разориться или разразиться . Не помню точно...

Ирина Гильфанова

ну тогда бы я.... А вы не царь случайно- договорились бы

Ирина Гильфанова

ну раз царь сказал,значит так и будет

Анатолии Маслов

Будем царствовать

Ирина Гильфанова

согласна,лишь бы корона по размеру была,а то бывает,что жмет

Анатолии Маслов

Растянем если че

Ирина Гильфанова

согласна

Елена Полева

ООООО я была бы самой лучшей и справедливой царицей!!!

Анатолии Маслов

Ну кто бы сомневался

Леся

Да ну на фиг. Отвечать за все государство и подданных

Анатолии Маслов

Командовала бы

Леся

Чтобы командовать, такой груз ответственности надо на себя возложить. А то докомандуешься до дворцового переворота и тебя в лучшем случае в монастырь, а может отравят или на кол