Алекс Венцель

Почему мужчинам в возрасте с каждым годом приходится укорачивать брюки?

Ответы
Евгений Попов

Ну у меня такой проблеммы нет, наверное тем у кого живот опускает планку😂

Алекс Венцель

Проблема появится после пятидесяти...

Евгений Попов

Ну мне 49 и что???

Алекс Венцель

Позвоночник будет укорачиваться...

Евгений Попов

😂😂😂😂😂ну рассмешыла!@@ молодец спасибо!!- давно так не ржал!!!

Веселая Я

Позвоночник снашивается

Алекс Венцель

Да...

Веселая Я

Надо растяжки ежедневные делать

Алекс Венцель

Бесполезно...Растяжки помогают только в молодости...

Веселая Я

Не скажите.Вон доктор Шишонин какие прекрасные упражнения для позвоночника выложил.

Анатолий

Выходит, я - не старею...

Алекс Венцель

Выходит вы ещё молоды, а проблема эта появится после пятидесяти...

Анатолий

Я - после "пятидесяти", но "проблема" эта у меня пока не появилась.

Алекс Венцель

Значит у вас нормальный вес и нет особой нагрузки на позвоночник...

Анатолий

Всю жизнь работаю, и тяжёлой физической нагрузки в моей работе - предостаточно.

Татьяна Жильцова

а что вы усыхаете

Татьяна Жильцова

метр шестьдесят четыре

Алекс Венцель

Не рост, а вес?Чем больше вес, тем сильнее нагрузка на позвоночник...

Алекс Венцель

При таком весе рост с каждым годом уменьшается...

Татьяна Жильцова

пока не вижу

Краями Прошёлся

Вниз растут)

Алекс Венцель

Нет, стираются межпозвоночные диски...

Краями Прошёлся

Дк и я об этом

Эл
Эльф

усыхают

Алекс Венцель

Не совсем так, но примерно правильно...

Эл
Эльф

😂😂😂😂