Dilayda ******

Какая причёска Вас больше устраивает,длинная или короткая?Есть ли забавные истории?)))

Ответы · страница 11
Татьяна Хохлова

Муж всегда смеялся, что я предпочитаю короткие стрижки: "Это от лени. Встала утром, пальцами расчесалась и - красавица"

Екатерина Екатерина

Длинная, другой и не было) история.... Одновременно ровняли волосы 10 человек) стрижка получилась очень асимметричная))

Милая

была у меня одно время короткая стрижка,с нею меня ни один одноклассник не узнавал,пока обратно волос не отрастила 🙂

Леонид Смирнов

У Вас, у женщин все так сложно, длинные волосы надо укоротить, короткие нарастить, прямые завить, кудрявые выпрямить.

Канат Нурманов

ДЛИННАЯ! В МОЛОДОСТИ МЕНЯ ЧАСТО МНОГИЕ МУЖИКИ ПРИНИМАЛИ ЗА ДЕВУШКУ, А Я ПОКРЫВАЛ ИХ ОТБОРНЫМ МАТОМ И ВСЕ ОБАЛДЕВАЛИ!

Сергей Князев

в 15 лет была круче- чем у битлз-тогда было модно- так бабушки в транспорте сзади говорили-девочка передай на белетик

Татьяна Зейферт

Хочется длинные, но постоянно стригусь....как то сдала волосы и вырученных денег толькона пучок петрушки хватило))))

ОК
Оксана Корнейчук

Однажды шла в театр с сестрой. Заколола волосы и пристроила накладную косу(свою). Вобщем она по дороге отвалилась 😄

Лидия Терёхина

Носила каре. Перед сложной операцией обрили наголо. Теперь стригусь очень коротко - нравится и самой, и окружающим.

Елена Митрофанова

Короткая стрижка. Была помоложе - носила длинные волосы. Когда постригла их - все сказали что стрижка очень молодит

Лилия Болохова

Волосы средней длины. Были длинные волосы накрутила на расческу круглую, раскрутить не смогла пришлось отрезать.)

Coquette

— Твоя прическа, — говорит муж, — словно чудесный сон!
— Да—а, а твоя, — отвечает жена, — словно голая реальность!

Ольга Бондарева

первый раз слышу про короткую прическу, короткими бывают стрижки, а прически предполагают наличие длинных волос.

Назарян Tigran

Много вопросов вытекает... Чья причёска? Моя или противоположного пола? Забавные истории вообше или про причёски?

Dilayda ******

А пишите,что хотите,мы же не на экзамене))))))

Назарян Tigran

Мне нравятся короткие причёски, просто потому что думаю что мне подходит, у женщин тоже но не слишком. Забавные истории? Хмм... Я проходил мимо маленькой девочки (лет 9-10), и предложил подруге жвачку. Она отказалась, но маленькая девочка услашала и закричала "Я хочу жвачку!!"(не знаю пошутила или в серьёз), решил поделится и она была в шоке, что я ей её дал, она выпучила глаза съела жвачку и побежала в неизвестном направлении

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

в 35 лет волос был ниже пояса...на спор отрезала по самое ни хочу...отрастить так и не смогла...ношу короткую стрижку.

Ольга Павлюкова

есть, когда мне было 5 лет я своему другу Вовке выстригла чуб и его побрили налысо, а он мне челку зигзагами сделал

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Алена Половинкина

конечно длинная, но я ношу короткую.Когда опаздываешь на работу, то короткие волосы быстрее убрать, чем длинные

Надежда Хотомка

Утром, когда вечером сделала причёску: помыла и легла спать. А потом в течение недели никак не могу её поменять.

Нелля Широкоступ

Все зависит от состояния волос:если их нет, то о какой длинной может идти речь?! Конечно есть (как и у каждого!)....