Dilayda ******

Какая причёска Вас больше устраивает,длинная или короткая?Есть ли забавные истории?)))

Ответы · страница 15
Муха-В-Кедах

Меня неделю назад одна пакость косорукая лишила волос ,которые я отращивала оооочень долго

Муха-В-Кедах

Да подровняла мне мастер кончики и из длинных волос получилось длинное каре

Dilayda ******

А у меня постоянно такая история,отращиваю отращиваю,как только пойду подровнять,и всё -нету,ети стамбульские парикмахеры такие все тупицы необразованные

Твой Повелитель 💕

Я думал ты вывела кого то... и тебе этот кто то кривыми руками повыдергивал... Ну слава Богу!

Муха-В-Кедах

Теперь опять растить и мучиться с укладкой

Леонид Литейный

С праздником ! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Svetlana Solovyova

А я послушала, и от Жирика тоже. Чудеса!

Soul🦄🍑 ♂

Которая к лицу. Я много лет ходил весь в волосах, а пару месяцев назад постригся под машинку)

Та
Татьяна

Длинная, я считаю, что женщина должна носить длинные волосы.Забавные истории о парикмахера?

Наташа Ильина

Меня устраивает короткая.В юности решила выстричь челку.Стригла- стригла- достригла до 1 см

Dilayda ******

))))))) зато теперь есть что вспомнить

Ирина Сергеева

как постригусь коротко, так сразу отращиваю. Как отращу...мурдует в салон пойти постиричься

Александр Покалин

Как ни странно- завидую лысым с приятной формой черепной коробки- нет проблем с причёской...

Людмила Швецова

в жизни много забавных историй.а прическа устраивает,та что сегодня у меня,а завтра не знаю

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

незнаю раньше в сегда стригся под полу бокс под покс а щяс хочу паклы уже 2 месяца нестригся

Елена Миргазизова

раньше любила длинные волосы. сейчас люблю до плеч. пора бы уже на свой возраст выглядеть 😄

Анатолий Изотов

А мне лысые нравятся, хоть на шампуни денег не просят.

Володин Знакомый

мне нравятся волосы...любые...

Анатолий Изотов

Тебе проще. Купи жене 20 париков разного колибра и будет тебе счастье.

Анатолий Изотов

Так то не ей, а тебе надо.

Феликс Гиндес

У меня причёска очень короткая,лысина называется.За неимением другой она меня устраивает.

Павел Глазов

Сам я ношу короткую стрижку,а девушки нравятся с длинными волосами,ну хотя бы не выше плеч)

Галия Кабдиева

в последний раз так подстригли что не хочу больше короткую стрижку буду отращивать волосы

Марина Литвинова

Длинная, у меня сын(10 лет) все ещё копается в волосах, крутит их, нюхает и не разрешает стрич

Владимир Ольшанский

Короткая,меня учили,что у мужчины должна быть такая стрижка,чтобы рукой было не схватить...

Людмила Рыбкина

когда длинная хочется короткой и наоборот, как и кудрявым хочется прямых волос и наоборот

Dilayda ******

На все 100 Точно подмечено,не в бровь а в глаз!))))

Ирина Романович

в молодости всегда были длинные волосы, потому что было, что показать, сейчас средненькие!

Виталий Олейников

Я стригусь почти наголо, а у женщин мне нравятся длинные, ниже плеч, иссиня-черные волосы...

Ал
Александра

Отрастить волосы - столько терпения надо бы иметь..))) И не всем они идут - длинные волосы...)))

Игорь Денисов

А мне не кобылу за хвост таскать! А девушка нужна! А "ПОЗАБАВЛЯТЬСЯ " - тут ума много не надо!