Dilayda ******

Какая причёска Вас больше устраивает,длинная или короткая?Есть ли забавные истории?)))

Ответы · страница 18
Жанна Zz

я года два, три хожу с короткой, потом года два, три хожу с длинными, меняюсь...............

Lo
Lonna

да есть..обещаю завтра рассказать про то , как я однажды красила чёлку..ещё в юности

Lo
Lonna

ну лана...короче захотелось мне осветлить чёлку...сделать её блонд...в то время было модно...я раз осветляю(Дома) жёлтый волосы...я второй раз через неделю...-всё равно жёлтые....а меньше чем неделя нельзы было делать перерыв и я рискнула ...через день снова её выкрасила..и когда смывала краску вместе с ней слезла моя чёлка....вот так то;...но это не всё...остальное в личке допишу

Гоша Лифанофф

Пиши. Я рисковал на следующий день, когда как цыплёнок вышел, пока, тьфу тьфу, не облез 😄

Lo
Lonna

написала ..только ноу коммент тут..всё там пиши

Гоша Лифанофф

ну дигидойла-то из меня не нужно делать 😄

Lo
Lonna

ржу не могу...а хто это? типа придурка что ли?))))))

Андрей

ой, у меня такие волосы, что без причёски никуда и не выйти. одним словом измучился.

Юлия Александровна

да три волоса сложно уложить,судя по аве))

Юлия Александровна

Андрей

тогда лохматым буду ходить.

Юлия Александровна

ходи так))

Юлия Александровна

да да что маяться

Татьяна Клименко

Длинные волосы. В детстве одно время была короткая стрижка - принимали за мальчика

Tanya Yusina

длинные волосы красивее... но удобнее короткая стрижка, хотя сутра много мороки...)))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Лично меня длинная, но и у гладкошерстных собак есть плюсы. У меня вот ворс длинный

Данила

ну есть одна мне друг рассказывал решил подстричься полубоксом налысо подстригли

Мукаддас Халлы

Иногда длинная, иногда короткая. Искала расческу пол часа, которая была на голове.

Лита Ли

это волосы могут быть длинными или короткими, а прическа- это причесанные волосы.

Александр Беляев

Если говорить о себе, то я чувствую себя комфортно с умеренно короткой причёской.

Татьяна Грин

Средне - длинная 😄, как-то раз постигла коротко - сын не узнал, а муж впал в ступор)))

Cергей Ольгайзер

длиная или по плечи хотябы, я одной девушке сказал мальчик отойди ты мне мешаешь )

Вероника Фортуна

длинные волосы люблю. но сбрила свои под 1 см, так как надоела пакля перекрашенная

Dark Marilyn

зависит от имиджа девушки,некоторым очень идут короткие но я зареклась стричься

Светлана Худякова (Моисеева)

Всю жизнь длинные волосы. Остричь волосы-это моя фобия. Даже сны страшные снятся.

Екатерина Гаврилова

когда как, смотря на какое мероприятие собираешься и какая одежда)
есть конечно!

Алексей

Я на днях на Будулая был похож - подстригся и порядок,вот такая забавная история

Дмитрий Кон

мужчине нельзя носить длинные волосы.. а женщине короткие.это в библии написано

Игорь Гладышев

у кого? историй валом. друг предлагает написать книгу а мне облом. я не писатель.

Мальцева Елена

Средняя))) Длинные волосы везде цепляются, а короткие в прическу убрать нельзя 😕