Dilayda ******

Какая причёска Вас больше устраивает,длинная или короткая?Есть ли забавные истории?)))

Ответы · страница 20
Дарья Дюндина

у меня как ра сейчас стрижка короткая. она мне больше нравиться) историй нет)

Егор Марущенко

Уууу я даже не знаю историй много !!! И с короткой стрижкой и сдлинным волосом

Селия Вымри

Вот когда ты начнёшь работать усердно, в поте лица, твои вопросы все убякают

Dilayda ******

Ну я в какой то степени тоже работаю,хожу в салоны красоты,занимаюсь спортом,в моём представлении это тоже работа))))

Селия Вымри

Понятно все с тобой, кто ты и что ты

Евгений Тетерчук

В детстве как то с девочкой перепутали причем зашли следом в мужской туалет

Александр Жук Эстония Таллин

я в 2003 году в селена парке в женскую раздевалку зашел и искал свой шкафчик и пока по всем проходам не прошелся так и не догадался что кажется я не в той раздевалке уж слишком много тут женщин бродит да еще и без полотенец и это не шутка вот на что способны женщины, довели до помутнения разума

Игорь Трофимов

Я подстригаю только бороду и усы. Остальные волосы растут без вмешательств.

Прошлое

Короткая.. а вот у мужчин нравится погуще... чтобы можно было руку запустить..

Владимир Сергеевич

Историй много рассказывать долго прически у девушки мне нравиться длинные!

Владимир Сергеевич

Алексей Шавадзе

постригся под казака в 10 классе сорвал первый урок в школе и был брит налысо

Марьям (Марина ) Ялалова

В МОЛОДОСТИ НОСИЛА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ . СЕЙЧАС КОРОТКИЕ . А ЗАБАВНЫХ БЫЛО МНОГО .

Игорь Гаврилов

Претензии к внешнему-юность.зрелость занимается сутью.(забавно что я лыс...))

Анна Мартюшева

Меня устраивают мои волосы. Ну почти. А историй у меня много. Все не вспомню.

Армен Петросян

Сейчас лысая в тренде . Забавных историй масса и все со смертельным исходом

Дима Лазаревич

Я смогу использовать "супер" русский,но не думаю,что этим нужно хвастаться.

Дима Лазаревич

не Вам,так получилось,комп дуплит)

Dilayda ******

А вы уверены,что это комп?а -ха!)

Дима Лазаревич

Уверен)........В себе то я уж точно уверен0

Dilayda ******

А у меня в мобилке,нету смайликов

Дима Лазаревич

Давай я за тебя себе буду слать?))))

Евгений Мартынов

Длинная. Решил сделать лёгкую химию, передержали, получился Элвис Прэсли 🙂

Dilayda ******

Хи хи хи ,у Элвиса были прямые и чёрные как уголь волосы)))))))))

Шелена Данелия

Думаю, длинные волосы нравятся мне больше. Истории, связанные с прической??

Динара Каргабаева

2-я, если тело спортивная девушке плохо оттого все девушки в нее влюбляются

Ира Прокуда

прическа самая крутая с утра 1 января-под названием "взрыв петарды"))) 👍

Вера Швецова

длинная,но однажды меня так постригли,что я целый год отращивала волосы!:))

Оля Петрова

мне нравятся длинные волосы у девушки. у мужчины и парня короткая стрижка.