Dilayda ******

Какая причёска Вас больше устраивает,длинная или короткая?Есть ли забавные истории?)))

Ответы · страница 23
Андрей Тозик

Разумеется, длинная. Из за длинной причёски меня выгоняли из школы ...

Shaman Zaporozhe

Удобная. Типа - чем меньше шерсти, тем удобней содержание в квартире!

Иг
Игорь

Длинная.Меня дёргали за волосы мамы моих подруг,думая что я в парике

Антон Инкогнито

смотря какая девушка попадется не на всех идет конкретная прическа

:3 Киото:3

мне бы хотелось бы длинные)меня мама в мой др постригла по уши,каре((

Наталья Кузнецова

Ага!!! Клеент в парикмахерской:- передок стригай, задок не трогай!))))))

Анатолий Ковтун

Люблю когда девушек длиные волосы , как красиво смотрятся в постели

Дианочка Емельянова

прически нравятся разные) но себе мечтаю отрастить длинные волосы)

Дианочка Емельянова

Ко
Корвус

были и длинные волосы, и короткие... таки теперь лысый. И устраивает.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мне нравятся девушки у которых волосы до плечь или чуть ниже!!! 😉 😉 😉

Нина Букеева

И та и другая. Забавных истории нет. Моя жизнь скучна и однообразна~

Иришка Приходько

Длинная. Однажды мой племяш в них сладкую вату с карамелью заматал.

Дмитрий Кулибин

так как волос начал покидать мою умную голову, нравятся короткие )))

Роман С

Длинная. Забавная история, всю жизнь хожу с короткой - дрескод блин.

Олег Златин

есть..когда человеку очень плохо он меняет жизнь и сбривает волосы

Олег Златин

отращивает и делает прическу чтоб нравится-чтоб потом еще лучше стало в постеле..а вот если лысый?

Dilayda ******

Лысый,начит сексуальный,не перед чайте потому пводу)

Dilayda ******

Анатолий Сергеев

короткая...у меня такая но внучки умудряются и её дёргать...больно...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Мне вообще даже удлинённые волосы не идут,всегда стригусь коротко

Олег Златин

Геннадий Хренков

меня устраивает прическа, которая устраивает жену. Так спокойней.