Dilayda ******

Какая причёска Вас больше устраивает,длинная или короткая?Есть ли забавные истории?)))

Ответы · страница 3
Владимир Кузнецов

Короткая мне больше нравится. А еще, где-то прочитал такую историю, где девочка нарисовала отца и спросила, как ему рисунок понравился или нет? А он говорит, что неплохо, только почему волосы оранжевого цвета? А дочка отвечает, что карандаша лысого цвета она не нашла..

Ni
Nina.

Меня устраивает короткая. Впервые я подстриглась в 8 классе. Плакала бабушка. Классная рук. остановилась, всплеснула руками: Нина, что ты сделала с собой? Смотрю на фото с той прической, и правда, парикмахерша постаралась, накрутила мне гнездо, как у солидной дамы...

Наталья Стоян

каждая прическа по своему хороша .а история была со мной такая.мне надоела моя длинная до попы коса и я на 8 марта пошла и сделала себе подарок (сдала волосы за деньги )сделала каре .родные были в шоке .маме чуть плохо не стало когда она увидела что я обрезала косу

Барселона

ага. я накануне свадьбы делал "химию" в салоне - у меня утром на макушке все волосы отпали! 88 год - коротко остриженная невеста - это было НЕЧТО! Все родственники мужа меня до сих пор уважают (боятся), а я с тех пор предпочитаю очень короткие стрижки:)))

Dilayda ******

Вот это да,я бы поубивала там всех нах......

Барселона

поубивала - они мне бесплатно татуировку сделали, для нового образа:)

Dilayda ******

Вообще то классная история,да и вспомнить есть что)))))

Барселона

классная, особенно если учесть, что родители жениха со мной знакомились в день свадьбы!:))))

Dilayda ******

У вас что не момент,то история)))

Улита Микитюк-Келиман

Так что лучше для девушек длинные волосы или короткая стрижка? ... А вот короткая прическа понравится парню, только если она вам будет очень к лицу. ... Длинные волосы позволяют их обладательнице делать много разных причесок.,мне нравится короткие

Za
Zarya_Zarya_09_26

У меня всегда волосы были длинные, но в один прекрасный день я сделала каре. Думала жалеть буду, ан нет, не пожалела) Сейчас опять сильно отросли, намного ниже лопаток уже)а так каждой девушке индивидуально, конечно)но длинные всё же больше нрав

Гулбану Кинженбетова

кому-какая идет, у меня короткая с детства. Когда я первый раз отрезала свои волосы, это было в 12 лет, я так боялась показаться отцу-он был очень строгий, а когда появилась перед ним, отец строго посмотрел и сказал: Тебе идет короткая стрижка...

Сергей Геннадьевич

С армии короткую ношу.Стригусь дома последнее время.Один раз 3х летний сын заговорил меня,машинка в одной руке, а насадка в другой.Разговаривая с ним, включаю машинку, и вжик - полоса.Пришлось "под машинку" и стричься. Хорошо хоть лето было. 🙂

Владимир Журавлёв

Жабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами за шиворот по днищу штаны через стена и хрюкотали апельсины в ведре у кочерги с ногой на поддоне с перилами к нему вафли с мазутой убежали к волосам

Марина

Короткая. У моей подруги были волосы по щиколотку. Уговорили ее с распущенными идти. А не учли,что в автобусе придется ехать. Она в начале автобуса, волосы - в середине, всем автлбусом от пуговиц отцепляли. Ей было правда не забавно

Андрей Дегтярёв

Та,которую ношу.Особенно с этим не заморачиваюсь.Только когда коротко стригусь кошарка не ложится ночью на мою подушку - она утыкается обычно носом мне в волосы и так спит до утра,а свежестриженные волосы ей не нравятся - колются)

Татьяна

Меня в детстве раньше коротко стригли, "под мальчика"!Как то в истерике билась, чтоб не подстригали, под кровать залезла, как уговорили, не помню!Соседка (женщина такая неадекашка маленько) вообще долго думала что у моей мамы сын!)))

Vladimir Bogdashov

В Болгарии, Варна, попросил подстричь покороче, к лету.. Говорю - помалко треба коса ( покороче нужна прическа), в воздухе пощелкала ножницами, расплатился, ушел. Наверное подумала - минимально срезать). И не подстригла практически)

Евгения Черногорова

Любая. Мне было лет пять-шесть, я жевала жевачку. Мама сказала, чтобы я не прилепила ее ни к кофте, ни к колготкам. Тогда я прилепила ее к волосам (про них мама не говорила). Ну, и отстригли целый клок, долго потом уродом ходила. Х)))

Дмитрий Самойленко

В волосах любой длины есть свое очарование, но для девушки лучше волосы растить, т.к. в них копится ее женская сила. Волосы собранные в косу выполняют роль психической защиты девушки, помогают защититься от дурного влияния.

Александра Мощенко

короткая. Дочь моя имела длинные волосы, после школы подстригла до плеч, потом покрасила голову попопам в черный и светлый цвет, потом укоротила с одной стороны, потом выбрила с короткой стороны стрижки. Теперь отращивает.

Константин Семченков

короткая, прихожу в парихмерическую первый раз(до этого стригся в другой под полу бокс), девочка усаживает меня в кресло и говорит-вам как всегда молодежную, а я чот задумался и угукнул ей, уже год как стригусь молодежной 🙂

Дарик Бикмухаметов

студентом хотел сэканомить... пошел в училише где обучали парикмахеров...теперь боюсь идти в парикмахерскую, вдруг опять попадеться та которая в училише мне чуть ухо не отрезала и пару раз в макушку тожницы воткнула(((

Людмила Дорохина

Я не готова к короткой прическе.Когда моей дочери было 2 года,мы ехали в маршрутке.Водитель сдал мне со ста рублей много мелочи.Дочь увидела и объявляет людям в маршрутке с гордым видом:"У моей мамы очень много денег!":)

Даурия Оспанова

длинные, густые, некрашенные хотела заменить на короткие и крашенные. домашние не разрешают. прям у дверей встали и не пускают в салон. говорят, бойкот объявят. нам ж вечно женщинам нужно что-то новенькое. пусть даж ее